Ruslan Furkat

Пусть сильная женщина, пусть тигрица, но она всегда ждет мужчину сильнее себя... Не чтобы он ограничивал ей свободу, а чтобы он дал ей право быть слабой.

Ответы · страница 3
Леди Мила

Верные слова!

Ангел L

👍 🤝

Николай Калашников

Тебя я встретил на рассвете и оказавшись у Луны.Как долетел и не заметил-в твой сон.Ответь ты любишь сны?Сегодня буду наслаждаться с тобою Ночью до утра.С,небес спуститься,-Улыбаясь!В,твою постельку мне пора.

Лариса

Да о чём вы...

Марина Лупай

Хотелось бы

Марина Лупай

Обычно, тот кто был рядом, сделал меня сильной.... Вот сейчас ищу, кто бы дал возможность расслабиться

Ruslan Furkat

Прекрасно лучше поздно чем не когода

Not An Angel...

Это правда!!

Марина

Вот именно

Valentina

Я не могу быть слабой,тогда идет неминуемая зависимость от мужчины.В наше время нужно все самой делать и принимать решения и мужика вести под уздцы.

Наталия Бутакова

нашла уже

Наталия Бутакова

спасибо, чего и всем желаю

Наталья

👍👏

Ruslan Furkat

8 марта 🌹🌹🌹🌹🌹🍨🎉

Айнур Манабаева

Ммм

Ruslan Furkat

Прекрасно у каждого своё выбор миледи

Ruslan Furkat

А что означает в таразе миледи?

Ruslan Furkat

🍹🍹