Аг
Агент

Если считать США образцом и локомотивом мировой демократии, то получается, что смертная казнь всё-таки допустима для современного цивилизованного общества?

Ответы
Ма
Майра

Они не локомотив и не образец. До почти 50хгодов ХХ века у них можно было встретить вывески неграм и собакам вход запрещен

Ма
Майра

И что это значит не первый раз мне отправляете

Аг
Агент

согласен с вами..удачи

Ма
Майра

Ясно

Анна

А с чего их считать образцом демократии?

Аг
Агент

так все говорят пример

Анна

Не слушайте тв российское))) Там и не такую глупость скажут))))

Владимир

Они не образец. Эта страна варваров.

Аг
Агент

а кто образец????

Владимир

Австрия,Швейцария,Норвегия,Дания,

Аг
Агент

...рай....это мультикультурные трупики

Владимир

Чтоб ты понимал,дурень безликий ?

Аг
Агент

а чё понимать-один парк с голыми мужиками и детьми. или хер на четыре этажа на стене...да и психология другая...каждому своё...кому вольво продали

Владимир

Дурак ты и есть. Телевидение российское меньше смотри.

Не
Нейрон

нет

Аг
Агент

как нет-это вершина демократии

Не
Нейрон

чем казнить верб✌️ овать

Аг
Агент

химическую кастрацию