Наиль Шарипов

Кто любит вареники

Ответы
Нина Кузьмина

Я. В детстве летом вареники на ужин обычное дело. Бабушка делала вареники и с картошкой и с творогом и вишнями и шелковицей и ежевикой. Сейчас когда бываю в отпуске у мамы - она мне их делает.

Вадя С Хитровки

с картошечкой, лучком репчатым. а если ещё чесночку добавить..м-м-м-м С квашеной капустой тоже вкусные - у меня мать делает иногда - язык проглотишь

Ирина Викторовна

Люблю с картошкой. А вот целовать кошку, как вы, не гигиенично, она вылизывает себе зад, а потом вы её😵

Сергей Владимирович

А правда что вареники это всё что с отварной начинкой? И как же тогда вареники с клубникой, с вишней?

Елена Счастливая

👌 С картошкой👍, с творогом👍, с вишней👍, с капустой👍 🤗

Наиль Шарипов

Круто

Наиль Шарипов

Я с картошкой и салом

Елена Счастливая

нее. я сало уж не ем, хотя, помню, что вкусно)) Особенно, если ещё и обжарить их )) мммм....

Наиль Шарипов

Ваше круто

Aбуссупиян Гаджиев

ЕСЛИ ОНИ ПРИГОТОВЛЕНЫ ВАШИМИ ЗОЛОТЫМИ РУКАМИ, С ДУШОЙ И ЛЮБОВЬЮ НАИЛЬ ЛЮБЛЮ.

Наиль Шарипов

Спасибо

Aбуссупиян Гаджиев

ЭТО ВАМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ СПАСИБО НАИЛЬ.

Сергей Кулаков

Я люблю их не только кушать,но и лепить! Только с картошкой или капустой!)😉

Граф Пупыркин

Ну если сало+картошка считать таковыми то мы с внуком впереди планеты всей

Sergei

Варэники з вишней илы з творогом и обязательно политы смэтаной.👍

Наиль Шарипов

Круто

Эдуард Самойлов

О! Это вещь! Особенно есть их, как у Гоголя персонаж. И с вишней! Ммммм

Скорпион Иванович

Как много звука и много аппетита! "Смотря с чем они?"-сказал Никита!

Maria Cheltuitor

с картошкой обожаю... а сейчас с вишнями.. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Наиль Шарипов

Вкуснатища

Елена С

Я..с картофелем, капустой, утробой,вишнями,малиной,творогом,,

Наиль Шарипов

Вкуснатиша

Елена С

ага..

Виталий Рымчук

https://www.evernote.com/shard/s409/sh/6804fee2-592c-4e5a-b894-8f9b27ae4967/0201ca8a628350b6c3c232f7d6b4afd9

Елена Чернова

очень люблю с картошкой и с творогом а ещё больше с вишней

Татьяна Зайцева

очень.....вишня,,,,черника,,,,,картошка......самые нямняшки

То
Тортик

кстати так захотела вдруг с вишней.завтра состряпаю

Наиль Шарипов

Давай удачи

Re
Ren.

Смотря из чего,не люблю гавкающию и мяукающию😀

Анна Кравченко

с клубничкои и с творожком и с картошечкой)))😉

Наиль Шарипов

Вкусняшка

Анна Кравченко

оооо .... еще какое)))

Наиль Шарипов

Точно точно

Mikhail Filippov

Так чуток есть ну больше всего я люблю пельмени