Неукротимая Королева

На дне океана лежит знаменитый затонувший корабль. Спустя пару лет после его затопления и через каждый 6-7 лет близрасположенные РЛС и проплывающие недалеко от места затопления корабли, странным образом получают от этого корабля сигнал S.O.S. Вот такая странность корабль затонул и его останки лежат на дне океана, а сигнал бедствия посылает. О каком знаменитом корабле идет речь?

–2
Ответы
Сергей Шашилов

С "Титаником" и сигналом SOS связана еще одна мистическая история. 15 апреля 1972 года американский линкор "Теодор Рузвельт" принял сигнал SOS с затонувшего 60 лет назад корабля. Радист, разумеется, удивился и запросил берег. ... Происходило это в 1924, 1930, 1936, 1942 годах - сигнал проходил раз в шесть лет.

Сергей Шашилов

Есть и другие места в океане и тоже слышат сигналы о бедствии.

Игорь Трофимов

В сумасшедшем доме могут придумать любое название кораблю.

Игорь Трофимов

Можете перечитать все мои тексты и увидите, что нет ни одного оскорбления, в отличии о Вас.

Неукротимая Королева

Ты целку из себя не строй. Ты с самого первого сообщения ругаешься со мной.

Игорь Трофимов

Ни одного грубого слова с моей стороны.

Неукротимая Королева

ты хамишь и грубишь на каждом слове. А теперь целкой прикидываешься.

Игорь Трофимов

Скопируйте, пожалуйста хоть одну мою грубость. Постарайтесь без истерик.

Александр Карпов

Это Титаник. А чем ещё связаны сигнал СОС и Титаник?

Александр Карпов

Думаю со дна сигнал не жойдет

Неукротимая Королева

Есть версия он застрял во времени этот сигнал и периодически пробиваеться в наше время.

Александр Карпов

Это сложно понять...

Неукротимая Королева

Вот в этом и загвостка.

Николай Шаповалов

РЛС никак не может получить радио сигнал

Николай Шаповалов

Благодарю

Неукротимая Королева

Эту загадку до сих пор не могут разгадать.

Николай Шаповалов

Так же как и небесные битвы

Неукротимая Королева

Это ты о чем?

Николай Шаповалов

В небе как голограмма происходит сражение которое было в 13 или 10 веке, длина сеанса бывает до 30 секунд

Александр Гусев

Впервые читаю об этом. Не знаю судна.

Александр Гусев

Странно. Как проходит сигнал с глубины более 3-х км.? Фантастика.

Неукротимая Королева

Вот и не могут понять, как так.

Александр Гусев

Если, предположим, на сверх длинных волнах это возможно, то как столько лет на мёртвом судне может работать имточник сигнала? Я электронщик, но не понимаю.

Неукротимая Королева

Он как то во времени перемещаться сигнал. Мистика. Но с реальныцми вещами.

Александр Реутов

Наутилус видать😅😅😅

Людмила Бострикова

Не знаю Может Титаник?

Людмила Бострикова

Интуитивно назвала

Далеко Не Идеал...увы(

И кто же его посылает?

Далеко Не Идеал...увы(

Ник смени)

Неукротимая Королева

Командовать будешь мужу.

Далеко Не Идеал...увы(

Ник, грю, смени, симпатишная, белая и пушистая)

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

может автоответчик ??

Борис Алиев

Наверное, "Титаник".

Борис Алиев

А какое это имеет отношение к теме нашей дискуссии?

Неукротимая Королева

Кто во что верит.

Борис Алиев

Конечно, именно кто во что. Кто-то до сих пор верит, что Земля плоская и стоит на трёх китах или слонах.🤣🤓

Неукротимая Королева

Есть и такие.

Борис Алиев

И немало. В США один такой даже пытался подняться на воздушном шаре, чтобы убедиться в своей вере в этот бред.

Анатолий Иванов

Ну конечно Титаник

Неукротимая Королева

Согласна с тобой.

Анатолий Иванов

И я с тобой злая зайчик

Неукротимая Королева

Кролик и попрошу не путать.

Анатолий Иванов

А разница?

Неукротимая Королева

Одна дает другая дразница.

Amirani Chabukiani

Титаник (наверное)

Не
Нелли

Титаник что ли ?

Не
Нелли

Фильм впечатлил конечно.

Неукротимая Королева

Там не все правда.

Не
Нелли

Конечно.

Неукротимая Королева

Вот довольно чётко и правдиво все изложено.

Не
Нелли

Хорошо.

Валерий Зиновьев

станция мир

Валерий Зиновьев

ответ спасет мир.

Неукротимая Королева

Тебе поругаться не с кем?

Валерий Зиновьев

вот и здесь статью пришили

Неукротимая Королева

Какую статью?

Валерий Зиновьев

ругательную

Петр Кузнецов

О Титанике.

Неукротимая Королева

вот тут ты ответил верно.

Петр Кузнецов

Да я всё знаю.

Вадим Новиков

Титаник....

Неукротимая Королева

Верно. Никак и ни кто не может этого объяснить.

Наталья Попова

"Титаник".

Гефест Bear

Титаник!?

Неукротимая Королева

Понятно. А сможешь победить этот вопрос? obsuzhday.com/q/99317112 Пока никому это не удалось.

Гефест Bear

Сила. Это бросается в глаза.

Неукротимая Королева

Ты тоже не увидел главного.

Гефест Bear

А что главное?

Неукротимая Королева

Не скажу мучайтесь.

Аскорбинка.)

Титаник?

Аскорбинка.)

И что до сих пор идут сигналы?

Неукротимая Королева

да. Как и почему наука объяснить не может.

Аскорбинка.)

Капец, мистика.

Неукротимая Королева

Вот именно.

Станислав

Титаник.

Станислав

24 Сентября 1990 года рыболовный траулер, промышляющий в северной Атлантике, снял с Айсберга молодую девушку.
Капитан Карл Йорген Хас сказал, что девушка была чрезвычайно испугана, измождена, и постоянно твердила, что нужно спасать людей.
Она назвала себя Винни Коутс и сказала, что она является пассажиркой Титаника, который недалеко от сюда ночью потерпел крушение.
Она говорила, что села на лайнер в Англии, в Саутгемптоне и в доказательство показала билет с Титаника.
Удивлению экипажа не было предела, ведь они посчитали ее сумасшедшей. Ее отогрели и пытались успокоить. Она была одета в старомодную но красивую одежду. Девушку высадили в Осло, где ее встретила бригада медиков.
Долгое время Винни пребывала под присмотром врачей. Ее неоднократно опрашивали на счет происшествия и записывали все на пленку. Но девушка ни разу не отошла ни на йоту от своих предыдущих показаний.
Медики подтвердили,что она не сумасшедшая а может быть действительно говорит правду. Тем более что исследуя старые документы удалось выяснить,что Винни Коутс действительно была пасажиркой Титаника.
В 2004 году другое рыболовное судно выловило в Атлантике месячную девочку , привязанную к спасательному кругу Титаника, а еще через некоторое время и мужчину, в костюме начала двадцатого века.
Каким образом пассажирам Титаника удалось совершить путешествие во времени,остается загадкой. Может быть,под действием стресса ,который пришлось испытать пострадавшим,им удалось совершить временной скачок.
По второй версии они попали в временную воронку. Есть и другие факты,которые описаны в хронологии гибели Титаника. Многие спасшиеся пасажиры говорили, что видели странные огни, они были уверены, что это Карпатия идет им на помощь,но потом огни исчезли. Что за огни видели люди.Может быть это было НЛО?

Именно по этой версии Камерон и хотел снять блокбастер "Титаник", но получил запрет спецслужб США. По этой версии Титаник не затонул от столкновения с айсбергом.
Да это и не возможно,даже проработанное

Неукротимая Королева

наслышана.