Дмитрий Ляляев

30 лет назад никто в СССР не предполагал, что у нас будут богатые и бедные. Ныне никто не предполагает, что в России возможно равенство. Ещё через 30 лет мы все выучим английский язык? Или китайский?

Ответы
Янина Гаевская

Скорее всего китайский.А ,может ,и нет.Китайцы посветлеют,глаза расширятся и поголубеют и будут бить себя в грудь с криком:"Я-русский!"Может и такое приключиться!

Нина Савина

Даже в Америке истинно русские не забывают свой язык. Моя подруга там уже 5 лет. Целые районы говорят только по русски. Даже если ринутся, научим.

Татьяна Приходько

Жили под девизом "Равенство,братство,свобода"! Был один ген.секретарь и 17 членов партии в его подчинении...А сейчас что???...

Дмитрий Ляляев

ГОВНО.

Татьяна Приходько

Вот - вот...по само не хочу...в дерме...

Лариса

Конечно! Язык господ нужно знать. Чтоб правильно выполнять распоряжения и не нарваться на наказание из-за непонимания.

Ольга Шагивалеева

Знать английский и китайский не плохо для общего развития .А что делать с богатыми и бедными,..

Светлана Михайлина

Или китайский или испанский, английский не так распространен по миру,как испанский😃

Наталья Набиуллина

Да. Возможно. Выучить язык - это не значит говорить на выученном языке.

Дмитрий Ляляев

Совершенно верно.

Наталья Набиуллина

Здравствуй. Спасибо.

Валентин Чистяков

были всё начальство!!!!!!!!!!! от начальника цеха!

Дмитрий Ляляев

Ага. А сейчас куда лучше! Всякий урод - баскак. "Генеральные директора" над пятью человеками...

Зоя Из Мезозоя

через 20 лет ваши дети будут крепостными

Наталья Чиркова

Скорее китайский, и меньше чем через 30

Надежда Тихонова

Вы правы-точно китайский!👍 😩

Светлана Войцеховская

Если будет кому учить......

Ол
Ольга

Возможно тот и другой

Ра
Раиса

прогресс на лицо

Михаил Maro

Вымрете скорее

Александра Макарова

лучше русский

Arsen Beisenov

китайский.....

Дмитрий Ляляев

Похоже.

Наталья Козина

Возможно!!!

Ве
Веневра)

Кит

Ве
Веневра)

Только у нас)

Пе
Персей

В коммуналке?)))(

Ве
Веневра)

В фирме))

Пе
Персей

прост вам ближе восток нам европа. думаю китаёзы не приживутся здесь

Ве
Веневра)

До вас не дойдүт)смысл?)