На
Надежда

Это эгоизм не отпускать человека, зная что ты большего ему предложить не можешь, но и проститься не готов?

Ответы
Ирина

вообще то..если человек не хочет больше быть рядом, то удержать не возможно. Что значит не отпускать? Наручниками приковать чтоли? А если человеку хорошо рядом, и он уходить не собирается в принципе. а Вы ему такая-" вали нафиг, я тебе больше ничего дать не могу"/ ну грубо говоря по смыслу/..так этот человек в шоке будет как минимум и сочтёт это за предательство.

Анна Сова

Да больно они спросят, просто перед фактом поставят и еще на жалость давят, не раз видела. приходят и просят еще их защитить перед бывшей женой, Уходя уходи. А женщины прорвутся,

Анатолий Степанов

Не зря Любовь придумала природа:
Любовь нужна для продолженья рода!
Секс без любви, что водка без закуски
И … вымирают миллионы русских!

Никифоров Валерий

когда захочется чего то
вот так что вынь прям да положь
я сразу так и поступаю
я вынимаю и кладу

Ме
Мечтатель...

Прощаться нужно легко, хоть на душе и "кошки скребут", и желательно на прощание сделать подарок...

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Любая разлука сопровождается страхом одиночества, болью потери и разочарования

Василий Клепцов

Если сложить темное прошлое со светлым будущим, получится серое настоящее.

Михаил Куликов

Кому уйти,того не удержать.Главное-часто обратно дорога закрыта

Марина Ра

Держи не держи, а если человек задумал уйти он все равно уйдёт

Борис Кучеренко

это идиотизм, жить с тем который живет с тобой ради чего то

На
Надежда

Вы правы абсолютно,но ситуация в корне другая

Борис Кучеренко

а зачем тогда предлагать ему что то, пусть он это что то предложит

На
Надежда

Правильно

Борис Коньков

а шо... все предложения истощились... тогда не пипипи...

Борис Коньков

отнюдь...

На
Надежда

А что тогда?

Борис Коньков

я ваще то не понимаю позиции изложенной Вами первоначально...

На
Надежда

Лучше в лс

Борис Коньков

согласен...

Егор

Похоже на товарно денежные отношения тут не эгот

Товарищ Зомб

Все отношения имеют в корне эгоизм...

Aziz Mirahadov

чувство собственничества, скорее

На
Надежда

И как с ним бороться

Aziz Mirahadov

оно присуще любому человеку, а большее дать можете всегда....правда наступив на горло своей гордости и принципам

Люцифер

чижик-пыжик где ты Пил?))🐥

Егор

Не эгоизм просто бизнес

Юрий Астахов

А может это - любовь?..

На
Надежда

да кто его знает)

Oleg Ivanovich Larionenko

Скорее собственница.

Вовочка Бакка

ответ - в вопросе...

Ма
Марго

А если это любовь?

На
Надежда

она несвободна

Ма
Марго

А можем все образуется? И совет, да любовь?