Алексей Поляруш

Что за фонарик качается когда я захожу в папку Мой Компьютер потом уже видно содержимое ?

Ответы
Константинов Владислав

Это значит, что операционная с-ма чем-то сильно перегружена, что Windows не может сразу показать содержимое папки. Возможно, вместе с ОС при старте загружается слишком много программ, а оперативная память вашего компа уже мала для этого. Возможно - сильная фрагментация данных на диске, дефрагментацию проводите периодически?

Алексей Поляруш

значит есть версия что где то контакт иногда отстаёт?

Константинов Владислав

Да. Или какая-то пылинка попала в слот, или даже там где-то контактик отходит. В конце концов комп при работе греется-остывает, платы чуток расширяются-сжимаются... за один сеанс работы это сущий пустяк, но за годы может и сместиться какая-то плата, а там смещения того совсем немного надо.

Алексей Поляруш

ок я попробую так сделать, если что отпишусь тут.

Константинов Владислав

Хорошо. Я бываю здесь время от времени.

Владимир Марлей

Поиск содержимого. Это когда комп работает медленно. Проверьте на вирусы и дефрагментируйте диски

Алексей Поляруш

ну он тупой тогда ищет то что давно найдено и в нём

Владимир Марлей

Что поделаешь, он так устроен

Алексей Поляруш

да тупак он конечно.

Владимир Марлей

Дефрагментируйте диски, может помочь

Алексей Поляруш

Да оно помогает только вот зря он так делает

Nik Nikolay

это анимация при задержке пока компьютер построит содержимое папки для отображение на экране.

Nik Nikolay

Если бы прошивало ПК давно бы сгорел...треск это скорее всего винт работает

Алексей Поляруш

я еще раз повторяю причём тут дж к мыши и клаве, если только во время треска не работают они, а винт работает всё время. а треск лишь иногда пк не сгорает если прошивает только там пс 2 или юсб или возможно пока везет

Nik Nikolay

При том, что HDD может работать но на диске быть сбойные сектора....диск это самое медленной устройство в системе (не считая дисководов). Обычно когда в ПК что-то замыкает он вообще не грузиться. Попробуй перемкни контакты в USB и будет BIOS слетать в перезагрузку. А PS/2 вообще не рекомендуют вытаскивать на включенном ПК порт очень быстро выходит из строя. Не говоря уж о том что если там что-то коротит то клава вообще потом не заработает

Алексей Поляруш

может быть, потому что временами кажется что клавиатура и мышь всё хуже и хуже работают, всё чаще отстаёт при наборе текста, а иногда и курсор отстает.

Nik Nikolay

пригласи сервисного специалиста пусть посмотрит ...

Тамара Бурлуцкая

а я увидела что это микрофон и означает он поиск папки скорей всего

A State

Идет загрузка файлов.Там слишком большой обьем даных

Алексей Поляруш

так давно же уже всё загружено и винда и файлы как это так

A State

Давай что у тебя там имени.обясни толком

Алексей Поляруш

ок всё решено уже

A State

Норм)

Анна Г

Это песочные часы походу должны быть.. Типа.. жди

Алексей Поляруш

а чо я должен ждать если всё должно сразу показать ведь всегда так было

Олеся Архипова

типа ожидания загрузки файлов в окно просмотра

Алексей Поляруш

а зачем если всё в него загружено, что зря ждать это соединение с мышкой и клавиатурой, потому что они плохо контачать я так понял

Олеся Архипова

мышь и клава тут не при чем. скорее всего комп засран и он тормозит с загрузкой

Алексей Поляруш

но при этом не работает ни мишь ни клавиатура, и трещит что то явно прошивает разряд, потому что плохо работает при треске или при этом фонарике, все говорят что мишь и клава не причём, а так уже 2 компа испортилось. буду нести в ремонт и требовать пропаять все контакты.

Олеся Архипова

комп лучше почисти.. он виснет.. поэтому клава и мышь подглючивают

Алексей Поляруш

а чо трещит тогда, и именно во время треска. глючит, и чистил и дефражил и всё равно так

Олеся Архипова

ну тогда не знаю

Алексей Поляруш

вот, и я разбираюсь по этому.

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Извинения компа за медленную соображалку.

Алексей Поляруш

да, кстати надо будет ему это сказать, я всё время забываю, вот если что то совсем в компе станет худо я ему принесу, и объясню.

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Вот и всё.

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Давай удачи!!!

Алексей Поляруш

и вам по жизни.

Ольга Муховикова

У меня сквозняков нет и фонариков тоже

Алексей Поляруш

удивительно

Роман Макаров

поисковик...антивирусом проверяйтесь!

Алексей Поляруш

так и делаю

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Алексей мы вчера это долго обсуждали.

Алексей Поляруш

ок я уже понял

Ярослав Голубничий

Там тьма, нужно сначала подсветить

Ярослав Голубничий

Фонарик слабый. Попробуй на 120 люмен. Поможет

Алексей Поляруш

всякие пробывал тоже не катит

Ярослав Голубничий

Тогда факелом, не поможет, сожгли на обрядном огне и дух "Мой компьютер" освободится и явится к тебе. Аминь

Алексей Поляруш

нет это уже чушь

Женя- Женечка

Разберитесь в своём компе сами

Алексей Поляруш

уже всё понял, это точно не контакта, а уже где, разбекрусь со временем, согласен

Маша Бойко

Он типо ищет содержимое

Алексей Поляруш

не может он искать то что уже в нём

Аксиния

светлячек поселился 🙂

Алексей Поляруш

в компе?

Аксиния

да

Алексей Поляруш

странно

Аксиния

очень

Надежда Темирова

привяжите ему голову

Алексей Поляруш

если бы, я мечтаю что бы он уже разрядился а вы про голову не жэто и не это не получается

Надежда Темирова

кто о чем думает тот о том и говорит

Сергей Валерьевич

Вам нужно к доктору

Алексей Поляруш

нафига

Сергей Валерьевич

Чтоб фонарики исчезли)

Алексей Поляруш

что совсем что ли, я говорю про комп, мне не кажется.

Сергей Валерьевич

Загрузка идет вот ифанарик появляется)

Алексей Поляруш

так он же загружен, причём полностью.

Сергей Валерьевич

Виснет,попробуй почистить.Может вирусняк

Алексей Поляруш

оно то помогало, но ему падло сразу показывать, слабак!

Екатерина Фирсова

Это к настройщику)))

Алексей Поляруш

и сам могу настроить только решаю что именно

M@
M@лыш @modelk!n

Поиск содержимого

Алексей Поляруш

а может где то не контачит и прошивает разряд, звук треска похож на искры.

M@
M@лыш @modelk!n

Это головки трещат так. В винте нету таких токов, что бы разряды давать. Да и если бы прошивало, то все сгорело бы давно. Хотя, некоторые винты сами по себе очень шумные... Но я таких уже лет 7-8 не встречал..

Алексей Поляруш

но ведь мышка и клавиатура во время треска заклинивают так ведь нет. может где то не контачит эти разьёмы, если бы это был бы винт он бы всё время бы трещал. а так только иногда трещит

M@
M@лыш @modelk!n

Когда система начинает тупо долбиться в поврежденные сектора, проц забивается на 100%... Соотвественно, что мыша с клавой отваливаются.

Алексей Поляруш

странно а похоже на то будто контакт где то прошивает

Андрюшка

освещает папку