♛ О*Contra Spem ♛

Услышав мои желания на днюху, золотая рыбка сделала вид, что сдохла.

Ответы
Юрий Пономарёв

))) мужик поймал золотую рыку.. :Что ты хочешь.. Сделай так.. чтоб у меня всё было..Знаешь мужик.. у тебя всё было...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В рфии сейчас такая примета.Никому не рассказывай,что пожелал на Новый Год,а то он не сдохнет.🖼

♛ О*Contra Spem ♛

🤦‍♀️🤣🤦‍♀️пипец ..мож , мне сдохнуть вместо него

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не надо!

♛ О*Contra Spem ♛

пришло время умирать

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Прекрати!Когда придёт твоё время,тебе об этом Господь Бог скажет.Как говаривал мой первый ротный,большой души был диверсант,дёргаться,гнать и нервничать ненаше дело.Выполняй поставленную боевую задачу,а всё остальное приложется.👍😉🤝

♛ О*Contra Spem ♛

знаешь ..я из тех женщин , что будут подавать снаряды своему мужчине..А он был готов .. я горжусь им

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Молодец.Это правильно понимаешь.

Владимир

Ага ! Она сдохла когда узнала,что ты родилась ! 😂😂

Александр

И что было потом? Вы пожарили её?..

♛ О*Contra Spem ♛

😆

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Доложите обстановку

♛ О*Contra Spem ♛

обстановка не докладываецца

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ничего страшного тебе можно

♛ О*Contra Spem ♛

😅

♛ О*Contra Spem ♛

☺️

Сергей Степановский

😄😄😄