Vi
Viktor

Воспитательные меры.В семье важны?

Ответы
Ол
Ольга

а как же! ребенок тоже имеет право воспитывать родителей!

Ол
Ольга

если семья полная - то оба родителя)

Екатерина

только если сами родители так поступают как требуют...

Екатерина

Согласна с ВАМИ!

Галина Мазяркина

Очень важны, но гены пальцем не задавишь......

Susana Garber

нееееет это же не детсад или школа

Susana Garber

неправда ребенка нужно любить в первую очередь а любовь его саMа направит на правильные действия и поведение и ребенка не нужно наказывать чтобы он этоMу научился

Susana Garber

ребенок которого любят ничего плохого не сделает

",
",,",,",,",,"

конечно. и не только к детям

",
",,",,",,",,"

воспитывая детей, сами учимся быть лучше

",
",,",,",,",,"

вы всегда воспитываете с чужой теорией?

Vi
Viktor

Бог — Создатель семьи. В Библии говорится, что «всякая семья... обязана своим именем» Богу. Другими словами, семейное устройство существует лишь потому, что его задумал Бог. Какое это имеет значение?
Подумайте: если вам понравилось какое-то блюдо, то у кого вы спросите рецепт? Ну конечно, у того, кто его приготовил.
Точно так же, желая узнать рецепт семейного счастья, лучше всего обратиться к истинному Богу— Создателю семьи.(Нужно изучать Библию-Слово Бога.)

",
",,",,",,",,"

да идите вы гулять.......я сама знаю, кого и за что благодарить

Галия Фахрутдинова

Только в семье и важны...

Галия Фахрутдинова

А что может быть важнее правильного курса? Следуя правилам и правильному поведению и вырастает человек, а не людская единица

Людмила Милая

Да, безусловно

Гера Г

Да

Людмила Милая

У меня сыну уже 16, спортсмен, добрый и где-то наивный, всем помогает. Теперь хочу наивность исключить, сама такая из-за этого попадала

Людмила Гур-Ко

Обязательны !

Людмила Гур-Ко

Очень важно !

Ольга Усольцева

Естественно

Ольга Усольцева

Согласна

Люда Шустова

Обязательно

Люда Шустова

Совершенно верно

Люби Мое Творение

Мудрые, да

Люби Мое Творение

В каждой семье это индивидуально и по ситуации. У меня в свое время не было особых трудностей кроме материальных в этом вопросе, говорят, мне повезло. Чужая семья потемки и чужим туда сорваться вредно бывает

Бываю Хорошей

Конечно

Бываю Хорошей

Ну вы же сами всё написали

Бываю Хорошей

Нет, всё так и есть

Светлана Агламазова

бей их

очень

согласна с вами)))

Анастасия

Ага

Людмила Бушуева

Да

Валентина Демидова

да

Валентина Демидова

согласна, если ребенку не помогать ему будет сложно принимать какие либо решения в жизни и не всегда правильные, для этого и нужны мы - родители

Людмила Ваулина

Да

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! Согласна и важно!

Ирина Орлова

Да

Ya
Yana

Да