Бармалей.

Многие хаят Путина.А у меня вопрос.А при каком правителе жилось хорошо ?

Ответы · страница 4
Селетков Владимир

Каждый народ достоин того, что окружает его при жизни...

Салтанат Айдарбекова

Путин лучший . Просто не хотят его познать. Нам бы енго!

Надежда Осокина

при нем .. при ПУТИНЕ.. да не все гладко но мы живеееем..

Ольга Бахиркина

А я Путина уважаю и ценю за его непосредственность.

Бармалей.

Я против него ничего не имею.Он всё таки Россию с колен поднял.

Ольга Тимофеева

А мне при Путине неплохо живется, я всем довольна.

Юля Дубровина

вы правы! теперь все говорят что в 80-е хорошо было

Бармалей.

Говорят или было?Вот в чём вопрос.

Юля Дубровина

не знаю, я не помню, я только в 88 родилась

Валентина Лобацская

Однозначно при Сталине Может я не права Исправте

Бармалей.

Одна половина страны охраняла другую.А потом менялись местами.Всё правильно.

Татьяна Маркеева

При Брежневе был КОММУНИЗМ,но мы этого не поняли.

Juri Bardenkov

а еще конкретнее как бы это повлияло на политику

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Тебе чурка при сталине хорошо жилось ツ ✌✌✌✌

Бармалей.

Такой самокритики я ещё не встречал.Похвально.

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Хорошо когда человек шутку понимает ツ ✌✌✌✌

Бармалей.

Да я смотрю у тебя тоже чувство юмора есть.

Виталий Семагин

любое хаять будут таков человечий менталитет

Агенство Альянс

В России всегда не довольны своим правителем!

Людмила Канивец

Память плохая у тех, кто его хаит! Забыли 90-е !

Гр
Григорий

В 90-е он Ленинград грабил

Гр
Григорий

А до этого группу советских войск в Германии

Лейла Мирзоева

Вот вот! Хорошо хоть ни Обама и не Порашенко!

Инесса Подомаренко

У нас же как всегда! Хорошо там где нас нет..

Любовь..любовь!

Лично мне при Брежнев и сейчас, при Путине.

Бармалей.

Я даже не знаю как прокомментировать ваш ответ

Бармалей.

Да нет всё так я и сам такой.Мне пофиг кто у власти я делаю своё дело.Вот и всё.

Любовь..любовь!

Вот именно, просто при Ельцине проблем больше было, а сейчас они практически решены, я при Путине и квартиру построила, и дачу купила, и свадьбы детям играла. И сейчас все хорошо, только внучка иногда болеет.

Бармалей.

Мои поздравления.Вам как и мне. Пофиг кто у власти.Главное делать своё дело.

Любовь..любовь!

Чтобы не было войны! И дети были живы и здоровы! Остальное осилим!

Бармалей.

Прошу простить.Удалюсь, дела ждут.

Любовь..любовь!

Конечно, спасибо за общение.

Миронов Николай

А России фатально не везет на правителей!!

Ак
Акела

да любое правительство,как кость в горле

Ак
Акела

кто хороший то?Пётр,Екатерина?Стаоин?а ты поживи попробуй при них...

Константинов Владислав

Леониду Ильичу - слава!!! Вечная память!!!

Бармалей.

Он её сам и создал эту пяту.

Константинов Владислав

Это слабохарактерность. Все мы не без греха. А хотите приехать к нам, в Краснодарский край, узнать, сколько тут людей погибло при сентябрьском урагане, а родственникам рты закрывают, типа у нас всего два пьяных трупа? Так что, не говорите мне про любовь к нынешней власти! Всякая власть "хороша", но та что сейчас... определениям не поддается.

Бармалей.

А хотите приехать к нам на Сахалин и посмотреть что оставил после себя ураган Катрин. 81 год.Вообще ни слова.

Константинов Владислав

Короче, сказать можно одно: в этой стране власть всегда относилась, относится и будет относиться к простым людям, как к скотам. Не так ли?

Бармалей.

Лично мне наплевать на власть.Надеюсь только сам на себя.Больше мне никто не поможет.

Yura S Hamira

"застойное" время - замечательное время

Бармалей.

А что было то.За машиной в очередь несколько лет.Квартиру получить тоже несколько лет отработать на предприятии нужно было.Для народа осталось одно работа.

Yura S Hamira

была уверенность в завтрашнем дне,а ты ,наверное, барыга,вор и убийца в одном лице,а проще сказать-олигарх