Soldier

Почему каждый день количество разводов больше?

Ответы · страница 2
Ирина Пахмутова

Не знаю. Не умеют выстраивать отношения и не уважают друг друга. Любить мало.

Ал
Алекс

Не соблюдаются два условия, гарантия счастливого брака. Любовь и уважение.

Виктор Васильевич Емелин

Как раз сегодня передали,что жениться стали реже и разводов стало меньше.

Виктор Тузлуков

Не хуй рано женится,пожить сначала надо,ремонт сделать,а уж потом женится

Наталия Шимфер

Потому что все отношения свелись к физиологии и возвышению себя самого

Елена Кондакова

Потому что люди не хотят общаться и решать разногласия,проще замолчать

Людмила Ивановна Селезнева

Быт заедает и нет поддержки от государства - жильё в первую очередь ..

Soldier

Ну государства не обязан дать каждому жилье бесплатно... государства почему их всех учит, чтобы сами думали своими мозгами и работали и обеспечивали себя вообще

Людмила Ивановна Селезнева

Государство это и есть люди = Народ. иначе нет государства. Все ресурсы и все деньги принадлежат Народу в равных долях ! Отсюда и жильё строится на народные деньги , а не безплатно ! ЖЕЛЕЗНО по ПРаву рождения на своей Земле.

Свет - Мария Стрижевская

ТОРОПЯТСЯ СХОДИТСЯ НЕ УЗНАВ ЧЕЛОВЕКА НАДО ПРОВЕРЯТЬ ( Я ЭТО ДЕЛАЛА )

Ангел L

семья-как ячейка общества..больше не имеет большой цены🤷‍♀️

Petr Solozhenkin

Дорогая Ангел! Прекрасная мысль.Умница. СПМ

О*
Оленька *

Потому что зажрались,не умеют и не хотят бороться за свою любовь

Андрей Берзенин

Люди плодятся, ну прям, как тараканы. С каждым днём их больше)))

Ty
Tycя

Может быть, у меня несколько хороших подруг, но всё на женатых попадают....где эти 3 лимона холостых

Андрей Берзенин

А оно тебе надо, это бессмысленное знание?)))

Ty
Tycя

Нет цифру интересную услышала)))

Андрей Берзенин

Хочешь, я тебе цифр всяких накидаю? Если интересно))))))))))))

Ty
Tycя

Меня учили, именно тому чтобы искать информацию не важно какую, просто поиск

Александр Вяткин

Количество разводов прямо пропорционально количеству лохов.

Ирина Малашина(Трясина

Потому что люди перестали не слушать,а слышать друг друга!!!!

Салтанат Саркиева

Так как поддаются чувству любви, а забывают про финансы.

Светлана Жданова

Потому что время настало такое , любовь сейчас не в моде

( * ; *)Татьяна Наумова

да у нас и браков то уже мало осталось... какие разводы???

( * ; *)Татьяна Наумова

народ дичает что ли... ценностей не осталось... только деньги...

Светлана Климова

Потому что люди не умеют прощать и идти на компромиссы

Ольга Суботей

Потому, что почти все браки случайные или кармические

Та
Татьяна

Потому что утеряно значение слов любовь и верность.

Ек
Екатерина.

Чаще женятся по залёту...а это, есть распущенность...