Светлана Владимирова

ЛЮБИМОЕ БЛЮДО ЗА СТОЛОМ???

Ответы
Таня Танина

большое такое все в леблядях -бабушка еще подарила китайский форфор а у тебя?

Таня Танина

ТАК ВОТ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ИЛИ ПОБОЛЬШЕ ВСТРЕТИЛА ЕГО ДНЕМ НА ОСТАНОВКЕ ТОЙ ЖЕ ТАКОГО КРАСИВОГО КЛАССНО ПАХНУЩЕГО И СПРАШИВАЮ КАК МОЛ ТОГДА ОН ДОБРАЛСЯ!

Светлана Владимирова

СКАЗКА... ВЫ ПОЖЕНИЛИСЬ?

Таня Танина

НЕТ ! КЛАССНЫЙ ОН ОСОБЕННО КАК ДРУГ! ОН ВООЩЕ НЕ ПЬЕТ НУ ВООБЩЕ НЕ БЫВАЕТ НУ НЕ ПЬЕТ А ТОГДА С ДРУЗЬЯМИ В ОБЩЕМ ЕГО НАПОИЛИ СМИ УПИЛИСЬ ПОШЛИ ДОМОЙ ОТ ДРУГА ПЬЯНЫЕ ИХ В МИЛИЦИЮ ЗАБРАЛИ А ОН НА ОСТАНОВКЕ УПАЛ ОТРУБИЛСЯ!

Светлана Владимирова

ДА УЖ.. ЭТО КАК НАДО БЫЛО НАПИТЬСЯ!!! ТАКИЕ ЛЮДИ ХОРОШИЕ ДЛЯ ВАС...ДЛЯ МЕНЯ НЕТ! У МЕНЯ СВОЯ ПОЗИЦИЯ ПРАВИЛ.! НЕ ЗНАЮ .. ПОДОБРАЛА БЫ Я ЕГО.. НО ДУМАЮ.. НЕТ! ОГЛЯНУЛАСЬ ЛИ ОНА.. НЕ ОГЛЯНУЛСЯ ЛИ ОН! /ПЕСНЯ/

Таня Танина

НУ ПОЖАЛЕЛА ОСЕНЬ В ЛУЖЕ НИКОГО НЕТ РЯДОМ ВЕТЕР! СЕЙЧАС ОН ДАЛЕКО И НА ДОЛГО НО КАК ДРУГ ОН КЛАССНЫЙ И НЕ ПЬЕТ И НЕ КУРИТ!

Граф Пупыркин

Фарфоровое ложка деревянная вилка из нержавейки и нож таков же

Граф Пупыркин

Мыть проще остатки пищи

Светлана Владимирова

ЧТО ТАК ТУСКЛО?

Граф Пупыркин

Не нештяк

Светлана Владимирова

ТАКИХ СЛОВЕЙ НЕ ЗНАЮ..

Граф Пупыркин

Тускло это коли на блюдах ни чаго нет а про то слово у мамы спроси

Cергей Свириденко

прослушал про тыкву, выходит надо только ей питаться.

Светлана Владимирова

КАША ГРЕЧНЕВАЯ И ТЫКВА В ДУХОВОЧКЕ! ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ!!!!

Cергей Свириденко

Сахарная свекла, фасоль, и тыква в чугуне сковородкой накрытым из русской печки, или на столе огромный самовар, из печки картошка в мундире, бабушка несёт кетину семужного посола и самодельное коноплянное масло.

Светлана Владимирова

ЧТО ЭТО? Я ТАКОЕ НЕ ЕЛА НИКОГДА!

Cергей Свириденко

Это Дальне Восточное!

Светлана Владимирова

ЭТО ОЧЕНЬ ВКУСНО????

Алексей Еремин(Бердск)

То, что самое мягкое к окончании пьянки(шутка).

Анатолий Баранов

Все что вкусно приготовлено не моими руками

Светлана Владимирова

ЭТО ПОНЯТНО.. ЧТО Ж РУЧКИ СВОИ БУДЕМ ПАЧКАТЬ?

Анатолий Баранов

Да нет, просто я не люблю кухню а готовлю потому что надо кушать

Светлана Владимирова

НАДО ЭТО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Евгений Володин

холодец,селёдка под шубой,салат Оливье

Борис Алиев

То же, что и на природе: шашлык.

Светлана Владимирова

СРАВНИЛ.. МОСКВА И СЕВАСТОПОЛЬ!

Борис Алиев

Неужели в Крыму нет овец?

Светлана Владимирова

НЕ ЗАДУМЫВАЛАСЬ ДАЖЕ.. НАДО УЗНАТЬ!!!! КРУТО.. Я В ШОКЕ.. ! !!! ДА НЕТ.. НАВРЯДЛИ.. КРЫМ НИЩИЙ... ВСЕ ПРИВОЗНОЕ И В УПАКОВКАХ ВАКУУМНЫХ.. СВЕЖАТИНУ СЕГОДНЯ ВИДЕЛА.. НО ЗАПАХ КАКОЙ-ТО.. И НИКТО НЕ БРАЛ!

Борис Алиев

Странно, верится с трудом.

Светлана Владимирова

МНЕ САМОЙ ИНТЕРЕСНО... УЗНАЮ И НАПИШУ ТОЧНО! НО ШАШЛЫК У НАС ПРЕДПОЧТЕНИЕ ИЗ СВИНИНЫ.. ! ИЗ БАХЧИСАРАЯ ДРУГ ПРИЕЗЖАЕТ ЗАКАЗЫВАЛ РЕБРЫШКИ ИЗ БАРАНИНЫ.. НО ВСЕ СМОТРЕЛИ КАК НА ДУРАКА.. ПОТОМУ ЧТО В ЛЕТНЮЮ ПОРУ НИКТО НЕ БУДЕТ ДЕРЖАТЬ В КАМЕРЕ РЕБРА БАРАШКА.. !!! А ТАМ НЕ ЗНАЮ!

Валентин Чистяков

квашенная капустка!!!!!!!!!!!!

Игорь Трофимов

Сырая рыба и сырое мясо.

Игорь Трофимов

Сырые креветки я вам не рекомендовал. Устрицы должны быть с закрытыми створками. Если они закрыты, значит, устрица живая и удерживает их своими усилиями. Если створки приоткрыты, значит она померла. Суть в том, что их надо есть живыми. Варить не надо.

Игорь Трофимов

Вас там могут отравить чем угодно.

Игорь Трофимов

Жарьте мясо.

Николай Новиков

любое когда голоден

Светлана Владимирова

СУП С ОТРУБЯМИ?

Николай Новиков

пойдёт

Светлана Владимирова

НИЧЕГО СЕБЕ! ВАМ ЧТО ЗА 80?

Николай Новиков

шутка

Виктор Посконный

ЗИМНИЙ САЛАТ

Алексей Заславский

150 И ОГУРЧИК

Ириша )))))))))))))))))

жульен

Светлана Владимирова

ВАУ.. ВКУСНЕНЬКО!

Сергей Docent

СЛ.Гречиский

Римма Катунина

салат..

Зи
Зиля

Оливье

Ivan Dinz

водка

Светлана Владимирова

РЕЗУЛЬТАТ НАПИТКА?

V___ W

Борщ

Светлана Владимирова

С ПАМПУШКАМИ?

V___ W

Рад любому варианту, всегда без претензий

Светлана Владимирова

ХОРОШИЙ МУЖ!

V___ W

Спасибо за комплимент, приятного отдыха в выходные

Светлана Владимирова

СПАСИБО И ВАМ!

V___ W

☺️

Игорь Игорь

Плов

Светлана Владимирова

ПЛОВ.. ШАШЛЫК... МНОГО ЗЕЛЕНИ.. СОУС.. КОНЬЯК.... АЖ СЛЮНЬКИ ПОТЕКЛИ!!!

Игорь Игорь

Не дразните желудок)))

Светлана Владимирова

НЕТ.. НЕТ.. ЕМУ СПАТЬ НАДО!