Marck Aurelий

Не старайтесь исправить во мне то что вам не нравится, все ваши попытки когнитивного искажения тщетны: ибо, люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, и не способны осознавать даже свои ошибки в силу своего низкого уровня квалификации, а что уж говорить о чужих?
🖼
вот подтверждение, эвольвента Даннинга - Крюгера

Ответы
Евгений Солдатов

Зачем -- же тебя исправлять , ещё пару -- тройку таких эссэ и ты иконой на болтушке станешь , Одухотворённых много доводилось читать , теперь замах на гениальность , только черта между гениальностью и идиотизмом бывает начисто стёрта

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Замах бестолковый

Ве
Вера_Вечная...

Мне нравится, когда М.Лабковский говорит категорически... "Не трогайте человека руками, не переделывайте его.." и я согласна

Marck Aurelий

ну я здесь немного напустил сорказму

Ве
Вера_Вечная...

Вот я как и почувствовала, что что то не так

Олег Соколов

Поржал..Ты хоть знаешь. в чём их гипотеза заключается. Там график - исключительно для олтвода глаз. Для таких лохов. как ты.

Анна

Логично что вас исправить нельзя никому кроме лично вас. Но к чему всё остальное?

Marck Aurelий

Психанул

Анна

🙂🌺

Пётр Ермаков

А что, был прецедент что-то в Вас исправить? Не верится что-то...

Далеко Не Идеал...увы(

С ума сойти! Какой фигней только люди себе мозг не забивают!!!)

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Как так? Жизнь прожить, а сумочку не поиметь???

Marck Aurelий

пойтем в сельпо и купим пальто

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Это халява!)))

Marck Aurelий

какая ты капризная женщина... вот как схуднула, ворчишь и ворчишь

Далеко Не Идеал...увы(

Вот. И даже сумка хозяйственная)

)Пусть Будет Леся)

)))) и не надо исправлять!!....можно же просто подрисовать)

Marck Aurelий

Это чисто женская логика... там отрезать, сюда накачать... выщипать или татушку подрисовать)))
Привет Сандра 🖼

)Пусть Будет Леся)

)) привет... Это не логика.. Это искусство))

Кы
Кызыма)

А это Вы с кем сейчас так долго разговаривали?))))))

Кы
Кызыма)

Вы же знаете, что не стоит.) Вы мне так людей не даёте рассмотреть)))

Marck Aurelий

Так я не знал, хотя чё их смотреть? голова и между ухов, нос и пару глаз...

Marck Aurelий

а я уже в таком возрасте, что мне достаточно на ухи посмотреть и все... будто Томографию посмотрел, все как на тарелочке, знаю теперь все ее трещинки...

Кы
Кызыма)

Я ещё не в том)) мне есть, чему удивляться))

Marck Aurelий

Да уж, кто-кто, а я знаю... (как то раз посмотрел и на ваши ухи... симпотишные))

Олег Норматов

ну все же некоторая коррекция возможна.

Олег Норматов

вот нас,как минимум,двое

Marck Aurelий

и хватит, а то понабегут, понимаешь из южных стран гонцы

Олег Норматов

а мы примем и окажем поддержку,которую оказывает веревка повешенному.

Marck Aurelий

🤦‍♂️ Так тоже нельзя

Олег Норматов

Конкуренция,батенька, принуждает к решительным действиям

Елена)

И я о том же ! - Не нравится ,Не ешь !

До Элвиса Не Было Ничего

мы только хирургически исправим

Marck Aurelий

Вот не надо... доктор Менгле , на меня рассчитывать

Лариса

ООО!!! Какой Вы Вумный!!! 🧐🤔🤭

Marck Aurelий

Сам в шоке... а вы в теме, штоли?
Не часто здесь встретишь внучку Кюри

Лариса

Или внука...

Marck Aurelий

это не так удивительно... среди мужчиин полно гениев

Лариса

С чем Вас и поздравляю!

Marck Aurelий

🤗🙃 я то мимо))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Сомнения им не грозят.

Виринея

А перевести слабо?))

Виринея

ну вот, видите, совсем же ж другое дело)))))))

Не
Незнакомка

Бл. Как заумно!!!🙄

Эл
Эльвира

Прикольно.

Оля Огородник

супер

Се
Сергей

😁👍

Мария Ра

👍