Ростислав Туманский

Наводнение в Германии... Кто знает подробности от знакомых и родственников? Я не могу со своими связаться: связи до сих пор нет. 🖼

–1
Ответы
Надежда Тихонова

У меня родственники недалеко от Мюнхена живут.Там действительно коллапс...ужас,деревья с корнем вырывало и они плыли,на первых этажах выбивали окна и застревали там.

Ростислав Туманский

В Баварии? А я почитал, что на западе Германии. Сейчас еще посмотрю.

Вера Сергеевна

Информация постоянная на официальных каналах Картина -жуткая ,как впрочем и при наводнении в России.

Ростислав Туманский

Переживаю. Названия города не помню, как и в Венгрии, когда они там жили: больно мудреные названия.

Виталий Канаев

а если бы это случилось после перехода всех авто на электричество ? а ведь хотят сделать это к 2035 году

Юлия Тарасова (Раковская)

Много жертв и пропавших без вести .Подруга дочери написала ..А именно какие районы -не спрашивала ...

Ростислав Туманский

Спасибо за ответ. Сейчас пытаюсь связаться.

Юлия Тарасова (Раковская)

Удачи и хороших вестей Вам !🌞

Ирина

Наши километров на двадцать выше живут, говорят по новостям страшно...

Ростислав Туманский

Да вы что? Не могу дозвониться, сейчас еще попробую.

Ирина

удачи! надеюсь всё хорошо будет!

Ко
Колючка

Неизвестность-это очень тяжело. Желаю Вам, чтобы связь наладилась.

Эва

Город Бохум не задело , всё что знаю мои там живут.

Ростислав Туманский

Наверное, они на Востоке?

Эва

Да они на востоке .

Vladimir Rakivnenko

И на Сахалине - молчат, и в Бурятии... Беда...

Vladimir Rakivnenko

История художника Шикельгрубера - Вас ничему не научила? У меня - больше оснований Вас погнать отсюда. Согласитесь... ))

Vladimir Rakivnenko

От того, что истеришь - сестре легче станет? Какая культура разговора - высокая у Вас... )))

Vladimir Rakivnenko

Они - знают меня. Не как Алкаша. Как Аналитика. Поэтому - боятся.

Vladimir Rakivnenko

Я тоже самое могу сказать про Вас. Горе - не выставляют наружу, как грязную тряпку. И говорят - нормально.

Ростислав Туманский

Я себя не рекламирую, как ты, а если тебе не нравится мой вопрос, шлепай мимо, аналитик он. У тебя поумирают все дома, посмотрю, как ты будешь реагировать.

Людмила

Да, интересно бы узнать из первых уст

Ростислав Туманский

Мне не интересно, а тревожно.

Людмила

да

M S

очень много людей пропало безвести

Га
Галина

вода сошла.Наводят порядок.

Ростислав Туманский

Спасибо. Это радует.

Га
Галина

немцы справятся быстро.👍

Валерий Егов

Где твои знакомые живут?

Ростислав Туманский

Знаю, что не в Баварии. Меня ждали в прошлом году, но из-за пандемии я не поехал. А названия города не помню, да и нигде не записывал.

Марго Беккер

🤷‍♂️🤦‍♂️

Максим Jw

...