Геннадий Фадеев

Кто же более нормален и близок к природе - пациенты психушки или мы с нашим зомбированным с детства сознанием и искажённым менталитетом?

Ответы · страница 16
Феруза Усманова

все

Геннадий Фадеев

Вы серьёзно полагаете, что в сумасшедшем доме сидят психи?— А где же им ещё быть?— Они повсюду. В психушке только те, кто спалился.

Феруза Усманова

на мой взгляд, все люди близки к природе, хотя (это понимание у каждого свое-близок к природе), а про психушку абсолютно не чего плохого не имею, у каждого свой урок-кто в психушке, а кто на работе и т.д.

Дина Моргаченко

мы

Геннадий Фадеев

Мы??? Это самоуспокоение...

Пареску

мы

Елизавета Лавренова.

:'(

Геннадий Фадеев

Вполне вероятно, что если сойти с ума, то мир вокруг окажется ближе, понятней и родней.

Геннадий Фадеев

Живёшь по принципу - Характер мой — пытливому награда: Снаружи кактус, дальше — авокадо…

Елизавета Лавренова.

нет,по принципу ты мне я тебе

Геннадий Фадеев

Сколько ужин врагу не отдавай, обедом он с тобой не поделится.

Геннадий Фадеев

Нет. Есть холодное отношение к иным или вообще ни каких отношений..

Елена Данилова

🙂

Елена Данилова

На этот вопрос уже ответил герой романа Э.М.Ремарка "Чёрный обелиск". Они нормальны и близки природе, с их наивными мыслями и добротой души. А мы неимоверно далеки с хитростями, интригами, неуёмными желаниями...