Геннадий Фадеев

Кто же более нормален и близок к природе - пациенты психушки или мы с нашим зомбированным с детства сознанием и искажённым менталитетом?

Ответы · страница 2
Liudmila Korostelling

Поиски искажений в менталитете - разрушительны для самого менталитета. А вот зомбосознание - это да, это отдаляет от естественного пространства. Современники по сути стали глобально все пациенты планетарной "психушки".

Геннадий Фадеев

Нам всем со школьной скамьи вложили не полные или искажённые знания, а отсюда ложное мировосприятие и мировоззрение. И не надо искать искажения в менталитете, надо принять это как факт и исправлять "правильными" знаниями.

Юрий Логинов

Прошло время, когда в психушках пытались уничтожить Истину. А остальному населению вдолбили коммунистическое мракобесие. До сих пор поколения живут во тьме правителей тьмы века сего. Спасение страны только в Истине.

Дмитрий Е

Более к природе к ее истокам,более ближе дети до полутора лет...дальше идет программное зомбирование,в той среде в которой ребенок растет и развивается впитывая в себя все то,что несет ему общество в котором он живет.

Татьяна Рогачева

Песня Олега Митяева "Западная Сибирь". Она о моем городе! "Западная Сибирь,
За 50 мороз
Край настоящих зим
И чистых сугробов в рост
Здесь меня средь снегов
Ждут, если друг не в счет,
Hесколько мужиков
И кое-кто еще...."

Любовь Литераторова

Пациенты психушки. Они видят то, что не дано другим... Значит не нормальные... А это силам ,. управляющим нашим сознанием не выгодно. Впрочем и действительно людей с нарушенной психикой в психушке много

Наталья Гуляева

Близки психи, они больше знают и больше чувствуют. А мы ограничены собой и не можем видеть боль окружения: а от природы мы берем только то, что считаем нужным. Не замечая ее умирания!!!!!!!!!

Ти
Тина

А кто у кого искажал менталитет.Мы сами себе хозяева.Можно самообразовываться достигнув определенного возраста. Привыкли сваливать на кого угодно, сами ничего не захотев добиваться.

Геннадий Фадеев

У каждого своя, подход чисто индивидуальный... А приходят порой изначально с ложью, таких сразу разворачиваю....

Ольга Волкова

Правильно, Геннадий. Люди без мотивации не могут хорошо работать. Нет стремления к росту и развитию. Это амебы.

Ирина Ирина

На спектакле "Чапаев и Пустота" по Пилевину меня посетила та же мысль: душевнобольные люди видят Мир под совершенно другим углом зрения, который более верен, чем наш - стереотипный.

Ирина Пищева

Почти как Максим Фадеев,разница в заковырке .Ответ-с психушки будут ближе,так мало бывают на природе.А упавший для них листочек тронет душу,котороу не у каждого нормального есть.

Al
Aleksii

Скоро будет новый Дарвин,который расскажет о том как проходила всемирная дегродация,как люди превратятся в коробки с мозгом,остальное платы и обслуживающие дройды

Латиф Гасанов

Это ошибка! Если сознание зомбировано и менталитет искажен - это уже психические отклонения. К природе может близок тот, кто чист помыслами, понимает и чувствует ее.

Александр Александров

Все зависит от высоты сознания. Чем оно выше, тем проще... Если сознание на очень низком уровне... то до психушки "рукой подать"..... Чем выше сознание, тем больше разум...

Геннадий Фадеев

Ни в психологии, ни в эзотерике нет понятия "высоты" сознания, есть грубое сознание (привязанное к физическому телу и оно может быть расширенным), есть тонкое, оно взаимодействует с тонкими телами (в психологии это - сверхсознание или подсознание.)

Александр Александров

Понятий нет, ...вот поэтому и вопросы задаются....Удачи и всего

Александра Симонова

Не дай мне Бог сойти с ума,уж лучше посох и сума сказал гений.Так что уж лучше с искаженным менталитетом.Все одно мы обратно не знаем чего это такое и с чем его едят.

Фарит Каримов

Слышь Гена ты где родился?. Я 40 лет прожил в тайге. Ты думаешь что псих больные ближе к природе чем обычные люди живущие в норм .городах. Пора пройти обследование.

Геннадий Фадеев

Книги то в тайге были, про юродивых знаешь?

Фарит Каримов

Юродиевые это те же самые клоуны юмористы показывают мир иным взглядом чем мы привыкли видеть .но они же не клиенты психушки.

Геннадий Фадеев

Я общался с ними и они в нашем мире как раз пациенты "психушки", слушать их не хотят, вернее не их, а кто через них вещает(сознание то у них затуманено наши миром). Сцену из "Бориса Годунова" перечитайте.

Михаил Смоляга

К природе близки все. А нормальными пациенты психушки не могут быть, в понимании нормальных людей. Даже с зомбированным сознанием и искаженным менталитетом.

Владимир Лаврухин Поэт

Я полагаю, что психбольные и есть самые свободные люди! Мы своим умом накладываем такие ограничения, которые несообразны любому поведению даже животных!!!

Тиран Муад- Диб

..ищи двоих учителей .... валерий синельников -правильное самопрограммирование мозга .....борис болотов -химическое равновесие тела ,цымус -царская водка...

Геннадий Фадеев

Они на наши семинары ездили...

Николай Костенко

человека с психическими отклонениями врядли можно назвать более нормальным и приближенным к природе, они живут в своем мире и у них там все нормально

Vitaly Фамилия

Задумался....Вообще то пациенты психушки, думаю, намного счастливей нас. Зачем быть нормальным , если есть возможность быть ненормальным и счастливым?

Галина

мы живем в обществе и надо придерживаться его норм и правил. Это социум. А уж прав ли он ... нас больше - их единицы, да и раздражают они, крыша с них едет.