Геннадий Фадеев

Кто же более нормален и близок к природе - пациенты психушки или мы с нашим зомбированным с детства сознанием и искажённым менталитетом?

Ответы · страница 6
Людмила Ауц

НОРМАЛЬНЫММ ДАВНО ДАЛИ УБЕЖИЩЕ --В ПРИЮТАХ БЕЗ ЕДЫ--ОНИ ОДНИ И ТАК ПРИВЫКАЛИ БЕЗ НЕЕ

Валентина Грибиниченко

Не людям определять нормы сознания и психики человека, для этого есть Бог Абсолют.

Раиса Селехова

Страна - это большая психушка, как выясняется все больше и больше.Одни шизы вокруг.

Валентина Хачатурян

какие-то у вас крайности - любой колхозник и нормальнее и ближе к матушке - природе

Луиза Бальтазар

Доброе утро, а может и день!
Я только проснулась и оглянулась - а жизнь то не хрень!

Анатолий Тарханов

Глядя на обезьяну в клетке сквозь стекло - нужно еще поспорить кто с какой стороны

Владимир Муратов

пациенты психушки с зомбированным с детства сознанием и искажённым менталитетом

Сергей Фомин

Что значит близок? И те и другие её часть, другое дело кто наносит ей больший вред?

Господин Дроссельмейер

мне кажется, "нормален" и "близок к природе" - не одно и то же в отношении человека.

Любовь Селезнева

если так думаешь о себе и окружающих, то запиши себя в психи и бу ближе к природе

Alexander Schneider

те кто жил,живут или жили в деревне,щас народ потихоньку переселятюся в поселки

Валентина Ерефеева

Настоящий человек , будет заботиться о неё , потому что это нужно для его жизни .

Александр Дикий

Не трогали бы Вы их...их мир страшен...Давайте лучше с нашимгавном разбираться....

Nina Savko

мы все в чем-то не нормальны. Да, и что такое норма? То, что присуще большинству?

Елена Сударикова

Не общалась ни с теми ,ни с другими, общаюсь с нормальными , адекватными людьми

Ольга Баранова

интересно почему вы о себе пишите "мы", Наводит это на интересные размышления

Вениамин Сусанов

В библии чётко сказано: "Блаженны нищие духом, ибо их есть царствие небесное."

Master Master

Все? Есть еще ищеи в воспаленном сознании? Психами интересуется только псих.

Павел Шипков

Пациенты из психушки ближе к природе - они не переделывают под себя природу.

Павел Шипков

Еще какой вопрос у Вас есть?

Геннадий Фадеев

Откройте мой профиль и посмотрите.

Павел Шипков

Посмотрел, спасибо, хихикнул.

Ал
Александра

все мы настоящие или будущие клиенты психиатрических клиник. Зигмунд Фрейд