Геннадий Фадеев

Кто же более нормален и близок к природе - пациенты психушки или мы с нашим зомбированным с детства сознанием и искажённым менталитетом?

Ответы · страница 8
Вера Ашмарина

Нормальные мы и любим и природу и все остальное, как люди, а не зомби!

Александр Федченко

Близок к природе тот, кто осознает себя, природу и для чего он живет!

Надежда Королева

Спрашивайте природу, она хранит все истины и на вопросы ответит...)))

Ирина

самые близкие к природе-животные,поскольку это среда их обитания

Ол
Ольга

Но и в психушке не все так "розово" ведь подчас там и убийцы бывают

Екатерина Колченко

близки те, кому это нужно и есть потребность быть ближе к природе

Нина Климович

Они живут в своем идеальном мире, а мы, так сказать, в договорном)

Игнатова Алефтина

Сначала надо еще разобраться, кто по какую сторону находится ... -

Марина Лобанова

Ну если псих мнит себя обезьяной, то он, а если Наполеоном, то мы.

Лана Си

)))))наверно пациенты....хотя и среди нас есть близки к природе...)))

Чн

Надо иметь многоролярную информацию и составлять свое мнение .

Марина Баженова

из психушки ближе к богу и природе а.мы вечно в делах и заботах

На
Надежда

Не знаю зомби я или нет, но клиническим пациентом не хочу быть.

Иван Тюркин(Ильясов)

психи рулят))) хочу познакомиться озабоченной девушкой-психом

Ася Мудрая

Хочется верить,что все нормальны...просто..каждый по своему)))))

Геннадий Фадеев

В этом проблема не понимания друг друга(потому что все разные и правы по своему)...

Андрей Ковин

пусть психи будут ближе к природе, я не претендую на близость.

Новоселов Дмитрий

Африканские, бухающие брагу из кактусов, голожопые племена...

Юрий Прытков

Незомбированного детства не бывает. Оно начинается в утробе.

Ирина

Ну Вы загнули,пациенты психушки сидят за железными дверьми.

Розалия Файзуллина

Сложно......в психушке много нормальных...нормальнее нас всех!