Константин Иванов

Захотелось мяса,заказали шашлыков.Утром ели встал,2 раза ходил в магазин за водкой,выпьешь легче,значит дело наверно в мясе.А как Вы думаете?

Ответы
Валентина Соколова

Водка водка я за всю жизнь ни копейки не потратила на нее И ни разу не выпила. И ничего в этой жизни не потеряла. В молодости хотела быть не как все.Никто не оценил. А вот здоровье я сохранила. И репутацию тоже.

Константин Иванов

А я и курю много и выпиваю а здоровье и ничего.

Нина Савина

Съел пирожок, 4 котлеты, бутерброд, выпил 4 стакана киселя. Наверное отравился пирожком. Похоже на Ваш случай. Только у Вас с водкой. А может водка не свежая была?

Константин Иванов

Да тут в инете вычитал что водку нельзя закусывать шашлыком и помидорами,может поэтому

Нина Савина

Что-то новое. На природе всегда шашлыки, водка, свежие овощи. Кто же этот умник?

Константин Иванов

Не знаю,в интернете прочитал,мы тоже всегда водку мясом закусывали

Нина Савина

Сколько пробовала приготовить еду по рецептам из интернета, столько раз получалась ерунда.

Константин Иванов

Тогда готовте все старые и проверенные

Нина Савина

Уже.🤝

Naftalin Medvedyakis

водка не качественная...и еще есть мудрость: "пошли дурака за бутылкой, он одну и принесёт!"...ничего личного, просто поговорка😊

Константин Иванов

Да нет,все было как положено.Водка и много.И пиво и тоже много.Ведь водка без пива это деньги на ветер

Анастасия

пипец, это у меня мозг пошлый или как то странно предложение написано))))) может вам в мясо виагры сыпанули бонусом?)))))))

Константин Иванов

Нет не Виагры,так бы женщины захотелось

Анастасия

А так на водку что ли встал, хочешь сказать?)

Екатерина Щербашина

Константин, Ваша фраза "Утром ели встал" что подразумевает: утром ели, а потом встал или все же "Утром еле встал"?

Константин Иванов

Раз утром мучило похвелье,то и ошибки допустимы,не придирайтесь

Надежда Генералова

Ну да.Пили пиво,вино,водку ,коньяк,спирт,самогон.Закусывали конфетой.Наверное конфета была не совсем свежая.

Константин Иванов

Во во ,чтобы заболдеть занюхивали водку,а на мясо просто любовались

Сергей Степановский

😆 😆 😆 😆 Дело в Вашем мышлении по этому поводу. Это Ваше заблуждение во вкусе мяса и водки.

Константин Саратовцев

Точно, были бы огурцы или "под сукнецо", может быть в магазин и один раз сходил, но взял бы больше.

Гульшат Абдурахманова

нет, видно магазин был далековато, приходилось прикладываться и по дороге😜 😄

Константин Иванов

И женщина права всегда.так и было

Людмила Столярова

Только эта злодейка водка не дает жить нормально никому,все от нее маются,но усердно пьют

Константин Иванов

Ну не так уж и усердно,но пьем

Людмила Столярова

ТАК В ЧЕМ ЖЕ МЯСО ВИНОВАТО? Шашлычок это прелесть👍

Константин Иванов

Да я смеюсь,шашлычек тоже люблю

Irina Bogomolova

А мы что?главное чтоб вы не только о водке думали...печень то Ваша.что тут думать нам то.

Константин Иванов

Да нет,водка не на первом месте,это так,снять напряжение.На первом месте родные нам люди

Людмила Коннова

Надо мяса меньше есть.... оно ещё и с приправами.... поэтому так пить хочется)))))) 😅

Константин Иванов

Да мы на него больше любовались ,больше налегали на водку

Людмила Коннова

Да я поняла))))))

Olga Mikuschin

а вы когда ели шашлык водой случайно не запивали А то и от воды может быть😄

Константин Иванов

Нет,водку водой не запиваю

Людмила Мухорина

я так и думаю мясо с водкой не дружат в следующий раз раздельно принимать

Константин Иванов

Да нет,раньше как то все приживалось

OK
Oleg Koshevoy

Я думаю мы думаем об одном и том же. Конечно мясо плохо прожарилось😆

Вероника Воронова

Думаю да. Ведь водка, ну, если, конечно, она качественная, дезинфицирует

Вероника Воронова

Да, совсем я не богатая. Работаю в библиотеке. А успела поездить, когда евро ещё не так дорого стоил. А ездила я с друзьями. Они занимались всей оргподготовкой - искали дешёвые билеты, хостелы, вписывались в какие-то акции. Конечно, на это много времени уходило, но, зато и ездили, что называется, "за три копейки"

Константин Иванов

Хорошие у Вас друзья

Вероника Воронова

Да. Боженька не обидел меня друзьями

Константин Иванов

Да .И желаю чтоб были только хорошие.И прощаюсь.Счастья Вам

Вероника Воронова

А плохих у меня нет. Спасибо. И Вам счастья

Alexandr S.....e

Мясо-100%-самому-надо мариновать....А ещё лучше и растить сразу-до кучи....

Венера Тулемисова

В вашем отношении к водке, даже не додумалась бы пойти за водкой.😃

Константин Иванов

Ну надо было ведь поправить здоровье

Венера Тулемисова

Ха, водкой что ли?

Константин Иванов

Конечно водкой,не мясом же

Татьяна Мусина

Однозначно. Не было бы мяса, не было бы водки. Водочка ведь под мясо.

Татьяна Мусина

Еще в Крым поедете?

Константин Иванов

Предлагают,но посмотрим.Что бы весь матерьяли был на месте и без простоев.Ведь у нас как,ругается ,ругаемся а нет работы другой и едем

Татьяна Мусина

Да и наверное привлекает Крым. Все таки там очень красиво.

Константин Иванов

Красиво и обустроено только в близи моря,живут только за детьми отдыхающих

Татьяна Мусина

Но сейчас всем не легко.

Ан
Анталья*

Хотеть не вредно. Вредно обжираться на халяву! От неё то и худо!