Водители только на дороге время экономят или во всех сферах жизни- и на работе и дома?
Александра
Ответы
Эвелина
Осторожность во всем в крови у водителя
Максим Jw
Это входит в не самую хорошую привычку.
Александра
Сдается мне , что все таки на дороге торопятся, потому что где то в другом месте проваландался))
Максим Jw
Виной тому огромный трафик и пробки. У нас в Алма-Ате 2 млн. жителей и около 900 тысяч автомобилей. Это просто кошмар. Я ездил ещё в те времена, когда если стоишь на светофоре третьим, то уже это касалось пробкой. Вот тогда едешь спокойно и никуда не торопишься
Fr
Franck
а что у тебя жених - дальнобойщик?
На
Наталья
... особенно в постели))...
Ку
Кукулькан
это лень, а не экономия)
Александра
Согласна
ИринаВасильевна Отставнова
Откуда мне знать
Nikola Mahkov
-по разному!--
Александра
Спят дома наверное, а потом опаздывают)))
Nikola Mahkov
-ой не к нам!--
Сергей Матюк
На дороге
Александра
Я тоже подозреваю что так. Такие все деловые, типа спешат, что бы поскорее приехать и завалиться с пивом на диван)))