Александра

Водители только на дороге время экономят или во всех сферах жизни- и на работе и дома?

Ответы
Эвелина

Осторожность во всем в крови у водителя

Максим Jw

Это входит в не самую хорошую привычку.

Александра

Сдается мне , что все таки на дороге торопятся, потому что где то в другом месте проваландался))

Максим Jw

Виной тому огромный трафик и пробки. У нас в Алма-Ате 2 млн. жителей и около 900 тысяч автомобилей. Это просто кошмар. Я ездил ещё в те времена, когда если стоишь на светофоре третьим, то уже это касалось пробкой. Вот тогда едешь спокойно и никуда не торопишься 🙂

Fr
Franck

а что у тебя жених - дальнобойщик?

На
Наталья

... особенно в постели))...

Ку
Кукулькан

это лень, а не экономия)

Александра

Согласна👍

ИринаВасильевна Отставнова

Откуда мне знать

Nikola Mahkov

-по разному!--😛

Александра

Спят дома наверное, а потом опаздывают)))

Nikola Mahkov

-ой не к нам!--

Сергей Матюк

На дороге

Александра

Я тоже подозреваю что так. Такие все деловые, типа спешат, что бы поскорее приехать и завалиться с пивом на диван)))