Дарья Иванова

вы увлекаетесь живописью??

Ответы
Сергей Ивентьев

Здравствуйте!
Написал книги: 1.) Ивентьев С.И.Божественные и духовно-нравственные права и свободы человека: монография/С.И.Ивентьев. – Новосибирск: ООО «Агентство «СИБПРИНТ», 2012. – 357с.
http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/ ,
http://econf.rae.ru/article/7171
2.) Ивентьев С.И.Наш Бог-Творец/С.И.Ивентьев. – Казань: Самиздат, 2013. – 250с.
Ивентьев С.И.Наш Бог-Творец. – Новосибирск: Издательство «СИБПРИНТ», 2014. – 228с.
http://econf.rae.ru/article/7984 http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/
Огромное спасибо за то, что решили ознакомиться с работами!
После прочтения прошу высказать своё мнение о книгах.

Аслан Эйвазов

Что такое любовь? Что такое любовь? Бессонные ночи в ожидании,Тоска при расставании, Слышать голос в телефонную трубку,Жить мечтой и грустить не на шутку,Умирать, ожидая встречи, И прощаться, расставаясь навечно,Что такое любовь? Нет ответа на этот вопрос,Это просто любовь,Это тот, для кого ты живешь. Ирина Голышевская.......УЖЕ НЕТ

Аслан Эйвазов

Чужая женщина..Чужой мужчина.. Столкнулись взглядами. А в чем причина? А просто женщина любила сказки Забыла женщина мужские ласки Ну а мужчина глаза увидел И вдруг подумал:Кто их обидел? Ей так хотелось поверить в Чудо! Но жизнь-не Сказка.Беги отсюда! Ну а мужчина?Ведь он - Мужчина. Была для взглядов своя причина. Вот эта женщина, а вот мужчина. Уже не ищут они причину. И потянулись слова часами И всё их взгляды сказали сами! Ах,как же в жизни нам мало надо, Когда-то - слова, когда-то - взгляда.. Как нельзя не думать, не мечтать о ней. Ах, какая женщина! Господи, дай силы Не сорваться с берега в омут ее глаз, Уведи подальше образ этот милый. Быть с ним даже рядом мне нельзя сейчас. Ах, какая женщина! Господи, зачем же Допустил ты встречу эту на Земле? На ее улыбку день мне станет меньше, А она не вспомнит даже обо мне. Ах, какая женщина! Господи, не надо Памяти мне этой о прошедшем дне, Пронеси над пропастью, как не смог когда-то, И забыть ту женщину,помоги ты мне...... Вау Вау ......Красивая девушка - это банальность. Умная девушка - это редкость Свободная девушка - это крайность. Красивая, умная, свободная девушка - это искусств Пожелаю,Вам три словечка: Счастья ! Нежности ! Любви......

Дарья Иванова

спасибо) вам того же)

Аслан Эйвазов

Во мне ведь нет какой то тайны, Но есть история своя И интерес сложился на листок бумаги, Чтоб прочитал мое письмо.... Писать желаю я о главном, А главное ведь это я, Душа моя живет со мною, Летает в край далекий иногда. Там нет людей, там мир из сказки, Там кутерьма, простор полей, Луга цветов под куполом небесным И этот мир живой со мной. Мне говорили ведь о том, Что я изгнанница в том мире, Что непонятна многим я и есть корона у меня. Не буду соглашаться, право, Не буду спорить с этим я, Пожалуй полетаю я сегодня, На облаке увижу ДАРЬЮ я. Позвольте мне сказать то слово, Ведь в нем есть сила и восторг, А вдохновение я разделю на части, Ловите мыслью и творите в себе храм.....

Аслан Эйвазов

Г​оворят, что в Новый год происходят самые настоящие чудеса. Именно поэтому я хочу пожелать чудес во всех аспектах жизни – чудесной работы, чудных отношений и, конечно же, самых настоящих чудес в любви! С Новым годом!.......................

Геннадий Карзанов

Я всегда мечтал стать художником. Даже свою ненаглядную любимую написал маслом. До сих пор храню и никому не показываю. Кроме внуков и любимой внученьки. Спасибо за вопрос.

Галина Кущ

живописью не увлекаюсь,увы,не дано...но я рада,что могу наслаждаться красотами природы,люблю смотреть на звезды,облака,это такое счастье....

Галина Кущ

Те кто могут все свои чувства выразить в красках-счастливые люди.

Дарья Иванова

а я не могу!!! хотя училась...

Лора Боханко

в смысле наслаждаться гармонией и мастерством исполнения произведений живописи и украсить ими свою квартиру, то да.

Лора Боханко

Дарья, доброго Вам утра!!!! В эти дни я с удовольствием слушаю занятия Бируты Комоловой. И встречаю в них много нового для себя. Это ссылка на её записи: http://pervoistok.lv/p0529.htm Поверьте, без всякой рекламы, просто мне её вебинары очень по душе. Они без всякой оплаты здесь. Но, насколько мне известно, бывают и платные. За самый первый я заплатила. А теперь нахожу здесь записи.

Дарья Иванова

спасибо))) обязательно посмотрю)

Лора Боханко

На радость Вам!!!! А это - прекрасная музыка, настроение просто улётное: Андре Рьё — Король спектаклей классической музыки. Лучшее. Видео. http://pokolenie-x.com/?p=16015

Дарья Иванова

🙂 спасибо)

Лора Боханко

Дарья, я очень избегаю быть навязчивой. Но просто делюсь: есть статья о том, что для говорящего , т.е. для Вас в этом случае, лучше использовать слово "благодарю". И вот ещё в и-нете нашла: http://pikabu.ru/view/nlp_v_deystvii_dva_slova_quotspasiboquot_i_quotblagodaryuquot_a_kakaya_kolossalnaya_mezhdu_nimi_raznitsa_919803 Здесь интересная статья. С уважением к Вам!!!!

Бахтияр Шерматов

мысленно я не хуже чем не которые современные живописи) но особого интереса не испытываю чтобы равивать в себе!

Татьяна Борисовна

не часто, да и живописью это назвать нельзя. Внук, как попросит, что-нибудь нарисовать вот и живописую))

Дарья Иванова

это хорошо)))

Наталья Шестак

Рисовать не умею, но преклоняюсь перед умением других. На Врубилевского демона часами могу смотреть.

Слава Ерёмин

Разбираюсь, имею некоторые предпочтения (Тициан, Ферденант Ходлер), но сам рисовать не умею ))

Дарья Иванова

это очень здорово))))))))))))))

Слава Ерёмин

Ну да ))

Юрий Суровегин

....Иванова-в живописи самые хорошие картины-обнажённые женщины и так из века в век...так?

Юрий Суровегин

переведи

Дарья Иванова

не здесь)))

Юрий Суровегин

..а где...

Дарья Иванова

в ОК

Олег Синкин

да..... певый сайт.... котороый сделал сам .... был о художниках передвижниках.... Показать??

Дарья Иванова

педагог

Олег Синкин

а я ... если брать профессию.... а не должность.... инженер - наладчик КИП и А

Дарья Иванова

эээ... не поняла - что вы налаживаете?

Олег Синкин

по должности ... Председатель ПК - Производственный кооператив. по монтажу и наладке технологического оборудования. Я здесь редко бываю - если есть желание ... то пишите на адрес - o.sinkin@mail.ru

Дарья Иванова

ладно)

Б6
Боцман 66

МАЛЕНЬКО,И ВЗВЕСИВ УРОКИ ИЗ ПРОШЛОГО И ЖИЗНИ ХУДОЖНИКОВ,ТОЛЬКО С КОМЕРЧЕСКОЙ СТОРОНЫ

Дарья Иванова

ого... это как?

Б6
Боцман 66

НА ЗАКАЗ

Дарья Иванова

😄 много заказов?

Б6
Боцман 66

ХВАСТАТЬСЯ НЕ БУДУ,НО ХВАТАЕТ,АЭРОГРАФИЯ НА АВТО,ТАТУ,ВООБЩЕМ ГДЕ МОЖНО РИСОВАТЬ И ЗАРАБОТАТЬ,ДЛЯ МЕНЯ ДИКО ЧТО НЕКОТОРЫЕ ХУДОЖНИКИ РАБОТАЛИ ПО 25 ЛЕТ НАД КАРТИНОЙ И ПРОСЛАВИЛИСЬ ТОЛЬКО ПОСЛЕ СВОЕЙ СМЕРТИ,ПУСЬ Я НЕ ВЕЛИКИЙ,НО НЕ ГОЛОДНЫЙ

Дарья Иванова

понятно))) интересно)))

Анжелика Козлова

Да. Как раз сегодня собралась посетить Третьяковскую галерею. Очень люблю там бывать.

Алексей Суровый

не имею данного таланта((( если бы умел рисовать то занялся бы мультипликацией)))

Дарья Иванова

😄 здорово!

Завира Идрисова(Сподарец)

Люблю шедевры созерцать! Хотелось бы и самой,но...у детей моих лучше получается!

Вадим Кузьменко

В юности, сейчас выйду на пенсию, достану кисти и мольберт отдамся наслаждению

Дарья Иванова

да! я тоже мечтаю!

Михаил Табурин

d в юности да,ну а вообще надо что то учить и учится в художественной школе...

Дарья Иванова

интересно...

ОК
Олег Кололейкин

Я люблю указанное Вами творчество, но для занятия им, у меня нет времени.

Дарья Иванова

поняла, спасибо)

ОК
Олег Кололейкин

Благодарю Вас.

Леночка Ночка

смотреть да в музеях,иногда сама рисую,но большем наброскам карандашом

Александр G

иногда могу посмотреть,но эмоций как от музыки или книги я не получаю

Дарья Иванова

понимаю)