Николай

Сомневаюсь что кто то не знает но напомню, скульптура Родена "мыслитель"🖼о чем может думать голый мужик?

Ответы
Ирина

На этот вопрос вчера натолкнулась, но был он от девушки и без фото данной скульптуры, но мы-то ее помним из учебников. Все-таки нас когда-то просвещали...Позировал боксер, изображая рабочего человека, а рабочему человеку всегда есть о чем задуматься. тем более, который без одежды...Пролетариат, одним словом, которого разули и раздели эти проклятые буржуи!

Саша

Думы могут быть самые разные, но точно отличались бы от Ваших, если б Вы оказались в его положении 😄

Саша

В порядке, спать собралась))

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Святое дело,Сашенька

Саша

Конечно, времени уже давно пора))

Михаил Гехт

так это же не Сибирь, а Средиземноморье: ни мороза, ни комаров. И, видимо, бабы не отвлекают

Rita

Куда голову приложить,что надеть,что поесть,где бы переночевать и вообще-кто бы усыновил.

Na
Natalia

Это творец. Роден наделил своего героя физической мощью тела. Потому и голый.

Ел
Елена

Думает, ну почему носки всё время теряют пару, и где мои трусы вообще!)))))))

Ни
Николай

сидя голой жопой на холодном камне? Только о том, что баба кинула...

Лариса

Такую позу даже сложно принять, не то,что ещё и думать о чем то.

Артур Будаев

Стояк бы помощнее, и бабу. Как раз сейчас голый лежу в постели

Николай

куда трусы делись и во сколько домой пришел с вечеринки и как

На
Наталья

Вот уж никогда об этом не думала, глядя на этого мыслителя))))))

Qqqq Qqqqq

что пока в речку занырнул некто успел одежу прикарманить

Маша Ерёмина

О том, что хотел помыться, разделся, а воду отключили...

Гю
Гюза)

Он просто уверен в себе..... Пусть думает о чем хочет...

Николай

Не, в таком виде на пеньке он думает что его где то кинули)))

Гю
Гюза)

Конечно, не об этой глупости))

Николай

Ту глупость он уже поимел. Муж не вовремя вернулся. Теперь как голым к жене идти?)))

Гю
Гюза)

Глупости.

Лора Тайм

одеваться ,не одеваться......может забить на работу

Десант

ну как о чём, об ипотеке, когда же он её выплатит

Aлександр Кузьмин

упрись правым локтём в левое колено - поймёшь ...

Господин Евгений Vирт

Где я свернул не туда? Ведь фартило же вначале!

Марина Денисова(Гольтикова)

Кто я? Где я? Почему голый? Чем бы прикрыться?

-Я Мойша, -Не Еврей.

да ипотеку выплатил, теперь как жить думает