Legião Dos Sábios

Как много людей не читавших ни одного теологического текста, но с пеной у рта, доказывающие существование бога. (Бог - имя нарицательное и пишется со строчной буквы, разумеется, если слово "бог" не начинается с красной строки; тем более, в контексте многобожия, где бог является родовым понятием, а не видовым! )

Ответы
Тимофей Гришаев

да что мы знаем обо всём??? один придурок книжку написал, остальные до сих пор с ума сходят, думают иначе не бывает

Legião Dos Sábios

Какую книжку?

Тимофей Гришаев

корано - библия какая нибудь

Татьяна Ольшанская

Как-то с религией у меня пока не очень. Веры попам нет. Рано Пушкина читать стала

Legião Dos Sábios

Все мы равно стали читать Пушкина. ))))

Та
Татьяна

зомби, не признающие теорию относительности, бесят

Алёна

радость встречи умных товарищей)