Марина Скирпичникова

А ВОТ ЕСЛИ ВРАЧИ ВИНОВАТЫ В СМЕРТИ ЧЕЛОВЕКА-ЧТО ДЕЛАТЬ??

Ответы
Алиса Мазурук

ничего,не вернешь.бывает ставят диагноз не верный основываясь на не правильно сделанных анализах,показаний пациента,не компетентности,хотя можно таких врачей посадить.легчене станет.

Капибося Капибося

ЭТО трагедия но нужно простить или постараться если какой то другой вариант то последствия могут быть непредсказуемы

Александр Туликов

А ничего толком не сделать... Искать свидетелей случившихся обстоятельств, писать заявление в прокуратуру...

Андрюшка

можно конечно пытаться что то доказывать но главное человека не вернуть но виновных необходимо наказать

Шум Дождя

Врачи это мафия и единственная профессия где больше всего косячат и им за это ничего не бывает...((

Ге
Геннадий

Не вернуть никак.Может за каждую смерть больного убивать несколько мед работников?

Любовь

Если есть веские доказательства -- в суд. Только врачи друг друга не подставляют.

Наталья Попова

Увы, уже ничего не сделаешь. Суд над этими врачами вряд ли даст вам успокоение.

Асель Закимова

Врач отвечает за свою ошибку если это конечно доказана что виноват врач

Вячеслав Федоров

Ничего вы не сделаете, к сожалению.... Ворон ворону глаз не выклюнет

Е_
Екатерина _

никогда ничего не докажешь, в медицине всегда всех оправдывают

Марина Скирпичникова

вот именно!!! Атем более что унас есть на руках? Их же заключение(правильное)

Е_
Екатерина _

да, к сожалению, сама работала с медиками, и убедилась, даже если медик медику что то не так сделал, ничего не докажешь...

Марина Скирпичникова

Дорогие мои всем спасибо! Но как закрыть эту тему????не могуудалитьвопрос

Якобсхавн Фхтагн

ничего. квалификация в любой сфере стоит бешенных денег

Dmitry

Простить... Они пытались спасти, но судьба решила иначе.

Абдрахман Абузаров

кроме самосуда ни что не приходит в голову...

Татьяна Артюх (Бабич)

вопрос деликатный. это как надо рассудить.

Юрий Жуков

выкопать и заставить жить. врача закопать

Галина Ясная

доказывать..хотя вряд ли что добьетесь....

Frieda Hubert

А что изменится человека не вернёшь!!!

Олег Подвиза

Доказать их вину и помолиться за них

Руфина

молитя за всех кто ушёл.кто ошиббся

Марина Скирпичникова

Всем спасибо! Закроем тему!