Абракодабра.

Как вы думаете сделать "амнистию" в черном списке!?? 😳

Ответы
Алексей Кноблох

Это только Ваше Решение. Если кто то смущает Вас сделайте это выборочно, избирательно. Ну скажем через одного...

Алексей Кноблох

Так иногда бывает. И наверное должно быть.

Абракодабра.

Спасибо вам большое.Всего хорошего вам!!Берегите себя!!!

Алексей Кноблох

Держитесь. Пишите. Буду рад общению.

Абракодабра.

если все обойдется напишу .Найду вас наверное.спасибо большое!!!

Алексей Кноблох

Не нужно меня искать, мой почтовый ящик: knoblohalex@rambler.ru

Сергей Румянцев

ЕСЛИ ЖЕ ВЫ СДЕЛАЕТЕ АМНИСТИЮ ЧЕРНОМУ СПИСКУ ? ТО ЭТИ ИЗ ЧЕРНОГО СПИСКА ВНОВЬ ВАМ КАКУЮ НЕ БУДЬ СВИНЬЮ ПОДЛОЖАТ .

Вера Постовалова

Да. Некоторых и убрать можно, обычно они не возвращаются. А самых настырных обратно запихнете...

Людмила Кякста

НЕ НАДО..ЕСЛИ КОГДА-ТО ЧЕЛОВЕК ОКАЗАЛСЯ КОЗЛОМ...ОН НЕ ИСПРАВИТСЯ...ЗНАЮ ИЗ СОБСТВЕННОГО ОПЫТА

Сергей Елец

попробуй иногда надо прощать людей особенно тех кого плохо знала перед занесением в Чс

Сергей Елец

много ответили благодарностью я бы был первым сказать Спасибо

Абракодабра.

спасибо никто не сказал.А я ирада!!

Сергей Елец

но всё равно Вам стало легче на один камушек

Абракодабра.

А почему они вообще хамят??

Сергей Елец

ну не знаю кого то просто не воспитали а кто то не привык что ему отказывают когда он не может ответить физически

Юрий Баранов

Я постараюсь в список не попадать ,а если попаду то в таких списках мне амнистии не надо

Юрий Баранов

Стараюсь ! (жить по совести)

Константин Иванов

Амнистию делают на какой нибудь праздник и годовщину.У ВАС праздник или годовщина?

Константин Иванов

Тогда выпускайте всех,пускай веселятся

Сергей Рыжков

Я на это даже не надеюсь. Сам нахожусь в "чёрном списке" у жены и дочери.

Сергей Рыжков

Теперь приходится следить за своим здоровьем и поддерживать свой организм.

Абракодабра.

Следить!!Не уследишь!Кто нибудь да огорчит!!Такова жизнь...

Сергей Рыжков

Это точно. И самое обидное это то, что порой обиды получаешь от близких тебе людей.

Абракодабра.

Конечно!!!Они ведь близкие!!

Абракодабра.

Но в жизни не всегда как хочешь..

Анатолий Полиховский

не делай и меня туда занеси, как то -- люди с чёрным списком--отстой!!!

Angela Ang

встретиться с теми, кто в списке, и поговорить. Потом станет ясно.

Валерий Плетнёв

Смотря кому-зависит от человека!!!Простить можно-не более 2 раз!

Андрей Скакун

Трубка пятнадцать прицел двадцать водородно фугасным -Пли!!!

Андрей Скакун

Раз попал пошли забирать трофеи

Андрей Скакун

У тебя что сегодня собственные похороны

Абракодабра.

Нет на работе женщина умерла!!Сегодня похороны.

Андрей Скакун

Пипец прошу прошения за свой черный юмор примити мои соболезнования

Игорь Логинов

не стоит наше прощение иногда принимают за нашу слабость

Игорь Логинов

согласен и сходи в церьковь поставь свечку за их здравие

Игорь Логинов

нет просто чем больши мы любим своих врагов тем проще сними бороться морально и физчески.

Игорь Логинов

да со временем посмотрев на все свои не удачи и провалы

Игорь Логинов

Но если люди не глупыи а если нет то они этого и не стоят

Абракодабра.

буду надеятьсяна неё!!!спасибо!!

Чн

Черный список написать на белом листе такая амнистия.

Чн

Баскожаева Арман

Какое решение считаете правильным- такому и следуйте.

Александр М

Без сомнения.... и всем... это же был ваш суд, а не Божий!!!

Елена Crimea

Пока не собиралась. не думаю, что эти люд изменились.

Михаил Юсипов

я порядочный мужчина а не какая то уличная амнистия

Вячеслав Михайлович

Для кого в черном списке.Кто этот список составлял?

Абракодабра.

я составляла.по их просьбе...