Мирослав Зебенчук

Все электрические приборы излучают вокруг себя электромагнитный фон.Наш мозг тоже его излучает,только он радиомагнитный,такой же как и у Вселенной.Это значит что мозг напрямую связан с космосом и если мы сделаем посредством него такую же частоту,мы получим все тайные знания

Ответы
Ма
Марк

Вы, наверное,большой учёный!Изобрели радиомагнитное поле!Это же революция в теории эл магнитного поля...

Мирослав Зебенчук

дааааааааа всё уже заложено

Ма
Марк

Тормозни!Нет "радиомагнитного"поля.Есть только эл.магнитное.Читай школьный учебник физики.Ученье свет,а неучёных тьма....

Владимир Вельский

Не все что излучает, излучает сокральное 😁

Лена

Вы уже получили, как я понимаю

Дядя Миша

Лена ... смеюсь громко и раскатисто!

Лена

🤭

Николай

поясните радиомагнитный...

Мирослав Зебенчук

😐а чё обьяснять

Николай

ну раскажите..

Мирослав Зебенчук

эхххх

Николай

Жера давай..

Мирослав Зебенчук

космические пульсары создают импульсы приводящие к кратковременному замыканию техники

Фёдор Сорокин

Сам понял чо сказал, не???

Информационный Ресурс

Это и дураку понятно

Ва
Василий