Елена Crimea

Почему, ремонтируя дороги, никогда не делают тротуары? Пешеходы что, не люди?

Ответы · страница 2
Aleksandr Kolupaew

да и скамейки нужны по улицам,туалетов нет.под кусты ходить что ли.

Aleksandr Kolupaew

автобусные остановки под крышей,автобусные вокзалы с залами ожидания.

Тамара Федяева

Это в самом деле так. В нашем городе тротуары есть только в центре.

Скорпион Иванович

Потому, что в смету расходов это не включают! Это вам не Голландия!

Александр Родиков

сегодня думал на эту тему, налоги с машин берут а с пешеходов нет

Rez@n Angel

один раз видел сам.... по тропинке закатали асфальтовую дорожку)))

Ми
Мир))

Это не надолго...дорога рассыпется..ходи и ездий как хош и где хош

Се
Сергей

У нас тротуары👍 🙂 делают и очень даже плодотворно. :о)

Oltaviro

Вот когда тротуары будут ремонтировать... А пока только дороги.

Виталий Вдовин

А ЭТО УЖЕ ВЛАСТЬ ПУСТЬ РЕШАЕТ ПРАВИЛЬНО КАК И ЧТО ДЕЛАТЬ........

Валерий Свиридов

Нет , пешеходы не автомобили . Они дорожный налог не платят .

Кайзер Созе

пешеходы на кплатон не скидывались вот и не чинят тротуары

Николай

Дорога же не тротуар.Тротуарами занимаются другие службы

Елена Crimea

Мне в е тавно, какое ведомство. Дороги делают, а тротуары нет.

Николай

Обращайтесь к комунальщикам это их прераготива

Владислав Кравцов

Тратуары по отдельной смете и, скорей всего, другая фирма

Рысинский Василий

ха-ха пешеходы -это просто помеха ...для горе водителя...

Елена Crimea

У Вас в запасе еще много советов? Боюсь, не успею...

Рысинский Василий

ха...я теперь ..боюсь...Вам что то советовать...теперь я рекомендую....и то корректно...нельзя на сон грядущий ...перегружать....мозг...

Елена Crimea

Так не перегружайте)) а я здесь отдыхаю

Рысинский Василий

ВАУУУУ!!!!!!!!..от кого или от чего....простите...ВЫ ЗДЕСЬ ОТДЫХАЕТЕ?....

Рысинский Василий

заскучал за Гурзуфом...точнее за тем местом у моря,где из воды выступают Гурьевские камни...романтика..сначала туда доплыть,а потом вскарабкаться на самую высшую точку....у меня до сих пор дома лежат образцы камня....А ВЫ ЗАЧЕМ...А Я ЗДЕСЬ ОТДЫХАЮ...ТОЖЕ МНЕ ОТДЫЖ...

Иг
Игорь

Что бы по тротуарам не ездили. А пешеход везде пройдет.

Rachkin

Тротуары делают перед выборами,а они проходят редко.

Ко
Кот

Экономия и еще раз экономия ложить в карман им надо

Юрий Кулишов

Вопрос к администрации и ДРСУ. Вы адрес попутали!)

Александр Стригельский

Зимою при расчистке дорог забывают о тратуарах

Борис Слёзин

размечтались!может ещё и для великов сделать....