Людмила

Частенько мы жалуемся на депрессию...а может это просто лень ?

–2
Ответы
О_
Олег _Хроменко

Депрессия наступает когда нет энергии не на что ,может хроническая усталость , а может мало мечтаем о светлом , а тёмное энергии не даёт , а только отнимает ? ...

Людмила

Все оно так и есть...

Языческий Кот

депрессия это серьезная болезнь с очень неутешительным прогнозом.
а все остальное - это хрень, решаемая друзьями, вином и прогулками..

Людмила

Спасибо!просветили и утешили...!!

Александр Мамедов

Здесь принято про депрессию и почему-то всегда не выспавшись.Что это? Не понимаю.Я всегда выспавшись

Людмила

Подпольный сурок?

Александр Мамедов

Так нет просто нормальный.А зачем не высыпаться

Михаил Гехт

апатия и сплин. Депрессия - это конкретное медицинское состояние, и лечится уже лекарствами

Людмила

Ну,ведь мы не неврологи и психиатры.......нам себе диагноз поставить ... раз плюнуть ..!

Михаил Гехт

диагноз - не клизма, себе поставить не трудно

Людмила

М клизмой...спорно

Михаил Гехт

с порно можно не только клизму ставить, но не стОит

Людмила

Чё это вас ...?

N’
N’djaména

А лень всего лишь навсего защитная физиологическая реакция организма от перенапряжения.

Людмила

💃👍

N’
N’djaména

😉👍

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Это избалованность. Что-то во время ВОВ о депрессии не думали, о психологах тоже.

Людмила

🤔🙃

Максим Jw

Это те люди жалуются, которые понятия не имеют, что такое депрессия 🙂

Людмила

Но что то похожее все таки бывает...

Максим Jw

Апатия и близко не стоит 🙂

Сергей Анахин

Лень -это прекрасно, а депрессия -суши весла Можно и в петлю слазить.

Людмила

Ой....😞

Al
Ali

под ленью часто депрессуха прячется, а , вот, лень под неё никогда….

Людмила

🤔

Ир
Ирина*Z

нет.. именно поэтому люди с депрессией лезут в петлю... а не от лени..

Людмила

😔

Sekach Dev

Депрессия... лень... хроническая усталость... одного поля ягоды... ))

Людмила

И откуда что берется ?

Sekach Dev

Вы, правы в главном... производная лень!.. ))

Марго Беккер

Канещно, жепрессия неизлечиима, как шизофрения

Людмила

Ой....!

Марго Беккер

Даа

Natali Ник.

ой... что то мне подсказывает,что вы правы...)))

Людмила

Вот и я себя заподозрила...

Natali Ник.

давно заподозрила... но упорно не признаюсь детям)))

Людмила

Точно!

Natali Ник.

🍷🧁🎄👏 а на самом деле...

Людмила

Нет,все таки причины для депрессии бывают и день не при чем...

Natali Ник.

слава богу, пока нет причин...

Малина Вареньевна

Раньше никакой депрессии не было)))

Людмила

😅

Малина Вареньевна

мы и о срессах раньше ничего не знали)) узнали только тогда, когда их последствия стали вылезать на старости лет))

Людмила

Знали,но думали ,что это не про нас...

Валерий Киселев

Трудно различить лень и депрессию.

Людмила

Да ,трудновато

Жа
Жанна

Бездельники страдают депрессией

Людмила

Истина

Оксана Алферова

Не приведи небо, Вам так лениться

Людмила

😞

Ка-Валерчик Гузенко

Неее ! Она ,хандра заморская !

Геннадий Зернов

Это модифицированная лень.

Людмила

👍

Геннадий Зернов

Вот так.

Людмила

Пожалуй так!

Малик Хайбулин

Извольте, не оскорблять !...

Людмила

🤣😞

Малик Хайбулин

Лень, ее Величество - двигатель прогресса! А депрессия -психическое расстройство, заболевание...