Марго Королева

Как я люблю черешню))) 🍒

Ответы · страница 2
Алексей Александрович

👍👏Я её то-же люблю..)) Пожалуй самая, самая.. 😍 Любимая ягода..))

Irina Makarova

И я!!! Вы бы восточным людям заказали, привезли бы! На сайте таких много.

Дарьюшка Мальцева

;)🍒🍒🍒🍌🍌🥑🍆🍍🍓🍊🍐🍎🍏

Никкэйв

зачем вы всем то рассказываете о своих сексуальных предпочтениях?!

Дмитрий Высокий

тоже за раз 10 кг съедаете и потом лежите, держась за живот о счастья?)

Марго Королева

Ну я столько не зарабатываю(

Дмитрий Высокий

так а соседская на даче для чего?))

Марго Королева

До соседской ближней 2 суток на поезде

Дмитрий Высокий

чего не сделаешь ради черешни)))

Дмитрий Высокий

ну.. мы легких путей не ищем)) соседская самая сладкая))

Игорь Крапчитов

И мне нравтся а ещё Виктория, абрикос, шелковица и виноград! Ням, ням.

Маруся

Я тоже и клубниииику обожаю и персики инжирные и арбузик и дыньку))))

Маруся

🤗👍🏻 И Вам взаимно!

Seryj Morz

Ага,ещё малину,клубнику,вишню,землянику,сливу,чернику,голубику))))

Ок
Оксана

🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒вам!

Ок
Оксана

ага и вам 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒

Ильшат Валиуллин

А я женщин, жующих черешню и выплёвывающих косточки на постель!

Дядя Миша

🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒

Вера Сергеевна

Я тоже ! Даже варенье из неё варю ,но все предпочитают вишню !

А Не Скажу

вот Вам ещё ... 🖼

А Не Скажу

они и в селекции бывают очень крупными

Даур Бейсембаев

А я вот это 🍎 🍐 🍌 🍉 🍇 🍓 🍑 🍒 🥝

Сергей

так - не сыпь мне соль на сахар !!! 😜 🤝

Марго Королева

Так у вас там нехватки не должно быть)

Сергей

с этим всё в порядке - просто от слова черешня - кружится голова

Сергей

😜 😀 😃 😄

Viktor Reznichenko

🍒 🍷 🎻 🌞 🌺

Марго Королева

Извините, по ссылкам не мотаюсь)

Viktor Reznichenko

Тоже правильно, там не ссылка, песня на ютубе.☺️🍓

Viktor Reznichenko

А как ссылка?😉 А вдруг зараза, вирус?😘

Пан Стефа́н

И я люблю. А что дальше? Где мы с Вами её вкусим и когда ...

Нина Кузьмина

И я. Не только саму черешню, но и пироги и вареники с ней.

Нина Кузьмина

Сделайте тесто как на шарлотку а испеките с черешней без косточек ( можно и с вишней , даже консервированной или замороженной) . С варениками посложнее- как бы я тщательно не лепила их - 2-3 обязательно вытекут. А мама моя делает вареники и с ежевикой и с шелковицей и с вишней и черешней. Не делает только с овощами ( кроме картошки).

Ал
Александр

Сидя на дереве и поедая жадно. Белая,розовая,красная......