Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

На любителя..: Не рентабельная транспортировка химического соединения, состоящего из двух частей водорода и одной части кислорода.... в объёмной посуде с крупно пористым дном... Что и как ?

Ответы · страница 3
Сергей Крестников

главное закусить вовремя....

Галина Рожкова

ну да-воду в сите не унести.

...это - точно... Но вот, в некоторых случаях = МОЖНО И НОСИТЬ...????

Елена Носова

Воды в решете не принесёшь.

....можно принести....если ЕЁ - заморозить...

Eugene Polli

Вода в решете. Не серьёзен.

Eugene Polli

У нас полно озёр, а рек нет.

У нас, в Алма-Ате...только через город 7 речушек - протекает... Зимой - заторы и запруды кругом.. вот и рисковали..!!! А вокруг города - озёр и рек -= много..!!

не сказал бы....900 м над уровнем моря - Алма-Ата.. а горы - до 3 500... 3 800... раздолье для скалолазов..!!!

Eugene Polli

Знаю, но вода ищет стабильности. На Урале речки хилые, высоко, пласт не выдавит на поверхность и стекают они к вам.. У вас паводки, у нас засуха.

всё - закономерно.....с природой - не поспорить...!!! Были мудаки, при СССР,,, повернуть СЕВЕРНЫЕ реки на ЮГА.... вот дубизм..!!!

Ир
Ирина

Воду в решете не унесёшь.

.....точно....но иногда - МОЖНО....если - заморозить..!!!!

Ир
Ирина

Эт да.но об агрегатном состоянии не упоминалось.

....каждую деталь - не упомнить...!!!!

Владимир Н

В дуршлаге воду не носят.

да - запросто....в твёрдом виде..!!

Владимир Н

В твёрдом виде это кристалл

Света Чиркова

Вода , но пористое дно ???

Света... э\то = носить воду в решете..!!!! ☺️ 🍓 🍷 🍒 ⚓ 👍

Света Чиркова

Ух ты!!! Так бы и назвал что загадка!!Да еще и детская!!Дно то не пористое а дырявое!!!

ха ха ха....назови, как угодно...!!!!

Алексей Заславский

Не носите воду в решите.

Мои воспитанники, группа туристов - НОСИТ...и - запросто..!! 🍷 🍒 ⚓ 👍

Николай Штрак

ну вода в решете...и што?

Галина Золотарева

Носить воду решетом?...

Ко
Константин

Ношение воды,в решете

Марина Пашковская

Воду в решете носить.

Ал
Алина

Эх, наливочки бы сейчас!! Да клюквенной!! Да с морозца!! А нет клюковки, то и вишенка пойдет! Две банки в столе наливки, а выпмть не с кем!! Ну что иакое???

.....да в Самаре полно капитанов..... весь прибрежный флот...и мой друг - там...на своём катере - Юрий Сухов...!!!! всё приглашает на Волгу......

....как только....так - сразу...!!!

....замётано....!!! Грибы...костёр...шашлык...коньяк...палатка.... УУуууу - красота..!!

Скорпион Иванович

Академик подвальный?

почти - угадал...!!! Инструктор туризма = 40 лет... Учитель Истории и ОБЖ = 15 лет... + директор яхт-клуба "Юнга" (Алма-Ата) = 18 лет...

Скорпион Иванович

Раз такой разучёный, неужели не научился простым русским языком излагать свои сокровенные и загадочные мысли?

а в чём НЕ УГОДИЛ....???????????

Скорпион Иванович

Сам внимательно прочти и кое-что учти!

болтологией не люблю заниматься..!!!

Скорпион Иванович

Не любишь, а всё же ею пользуешься! А это уже лицемерие, доктор всяческих наук!

Скорпион Иванович

Не терплю пиаровскую ложь!

Владимир Михалыч

В решете воду носить.

А я, своих воспитанников - туристов - НАУЧИЛ носить...ДАЖЕ В РУКАХ..!!!

Владимир Михалыч

Здорово! И это правильно, все в жизни пригодится может... Еще и в деревянной посудине суп варить

в пластиковых бутылках - кипятили, на костре... это - факт.!!

Александр П.

Носить воду в решете.

Сергей Остёрский

Носить воду в решете.

Воля

А лександ, вы тренер?

Воля

Конечно, если вас это интересует. Коктели, с протеином и витаминами. Витаминноминеральные комплексы. И другое здоровое питание

...завози....продавай....помогу....!!!

Воля

Регистрация и информация в личном кабинете https://vk.kiwi/JURiC Буду рад нашему сотрудничеству

Воля

русский русский успокойтесь

Светлана Науман

мне кажется это вода

Татьяна Брижань

носить воду в решете

Татьяна Брижань

просто в школе нравилась химия

....вот и - молодец, что многое запомнила....🍷 🍒 ⚓ 👍 🌺

Колючка-Это Я)))

носить воду в решете