Крошка Енот

Шлюхи-проститутки это преступницы и воровки. Им нужно назначить справедливое наказание,смертная казнь! Согласны?

Ответы
Нина Макар

А у Вас, Крошка Енотик, очевидно, кто-то из них что-то умыкнул. Сочувствуем. Не надо связываться с ними, они плохому научат. Казнь у нас в стране отменена.

Крошка Енот

дура..при чём тут я..

Нина Макар

Опыт, чтобы делать выводы и призывы Вы где-то приобрели. Странно, Вы производили на меня впечатление грамотного, значит и с хорошими манерами, человека. Ошиблась. Не стала бы даже комментировать. Прощайте!

Крошка Енот

сама виновата..не надо было меня оскорблять

Brown Sparrow

против святых прешь? одумайся, грешник ибо неведаешь, что творишь!

Brown Sparrow

что и следовало доказать, постирун ты наш...

Крошка Енот

вот и доказал .. что быдло у хомо сапенсов.. 90%

Brown Sparrow

90 эт дохера чет. давай уменьшим ставки до разумных прелелов: как насчет 50/50?

Крошка Енот

нет.. согласен на 60 на 40

Brown Sparrow

ну хоть так, а ишь, рубанул...берегов совсем не замечаешь)))))))

Галина Мазяркина

😱 😱 😱 🤔А зачем вы к ним ходите, а потом еще и ругаете.

Крошка Енот

ну при чём тут я... я же не про себя говорю

Галина Мазяркина

Так откуда вы знаете, что они воровки, я вот не знаю.

Крошка Енот

знаю

Галина Мазяркина

Значит были, мне неизвестно.

Крошка Енот

не издевайся... как тебе не стыдно

Галина Мазяркина

А что издеваться, если я с ними не общаюсь, я не знаю, что они воровки и преступницы.

S V

Тогда и мальчикам-прости...прости...уткам тоже смертная казнь...))

Ёкарный Бабай

у нас даже для маньяков такой казни нет...

Крошка Енот

а маньяки не воруют

Катерина Горностаева

Ой, енот на клофелинщицу нарвался.

Крошка Енот

дура..ну при чём тут я

Ва
Вайс

Шлюхи лоханули

Катерина Горностаева

А кто меморандум провозглашает

Крошка Енот

ты что дурак... я тут не при чём...просто пишу как есть в жизни

Ва
Вайс

Енот лошара

Крошка Енот

а ты пидар

Ва
Вайс

А ты ноешь

Ал
Александр

Нее, пусть ублажают!

Made In Asia

Вы сами виноваты

Ха
Хана

Нет