Ел
Елена

Чтоб было где! Чтоб было с кем! Чтоб не застукали ни где! Добро не может пропадать!Если вас просят,нужно дать!Чтоб мы цвели,как розы в ранци! Чтоб нас не трахали засранцы! Бо как-нибудь и где- нибудь, то нас и дома так .......!!!!!!!!!☝️😁😁😁😁

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Очень умное замечание!Только осторожность не помешает ,! Е-итесь реже аккуратней ,Чем реже тем оно приятней ,И Магомет Вас испаси от беспорядочной е-ли !

Ел
Елена

😁😁😁😁☝️😉

Evgenij E

во мечты!!!!😍

Ел
Елена

😁😁😁😁😁Ну почему мечты? Всем женщинам желаю!

Evgenij E

реально

Ел
Елена

Ну так!☝️😁😁😁

Evgenij E

дым столбом.......

Konrad

ну ты дуууура.

Ел
Елена

И я вас очень люблю))

Konrad

🤣🤣🤣.....ну и кто тебя умной назовёт?

Света Life

🤣🤣🤣🤣

Ел
Елена

Борщ зелёный сегодня сварю....что там у меня ещё? Рожки и мясо сейчас в духовку суну))))

Виктор

Вот! Всё готово без промблем))))

Ел
Елена

Борщ ещё нет)))) сейчас за тушенкой пойду! Леньки бульон варить,да и долго!)))

Виктор

Одако выдумщица)))

Ел
Елена

Ушла я,друг мой))) ежели появится подруга,пусть звонит)))

Наталья )))))

Откровенно ...

Ел
Елена

)))))))

Ел
Елена

🍷🍷Чин! Чин!

Vladimir Rakivnenko

👏🥂

Vi

Это тост?

Ел
Елена

Подойдёт и под тост!))))

Света Life

Это правда жизни !!!🤣🤣🤣🤣

Vi

😀