L….

Как можно научится веритЬ после предательства?...сколько времени должно пройти?

Ответы
Михаил Михайлович

Она: — Вот скажи, почему если у парня было много девок, он — мачо, а если у девушки много парней — она б***ь?
Он: — Понимаешь, если один ключ открывает много замков — это офигенный ключ! А если к одному замку подходят все ключи — то это хреновый замок!

Евгений Потапов

тяжело но можно !! а сердце подскажет сколько времени и кому можно верить!!каким надо быть идиотом чтобы вас предать !!!

Евгений Потапов

соседи )))

L….

Почти

Евгений Потапов

почему почти ?

L….

Уже в Москве

Евгений Потапов

ну да почти соседи))) у вас есть телеграмм если да то+998981232811 днем я там )) мне бы очень хотелось продолжить знакомство с вами !!!

Владимир Пихтерев

верить нужно всегда, а вот определять качество человека нужно учиться, используя опыт жизни

Rrrrrrrr A

После предательства не верят вроде, а если верят то это не предательство

L….

Другим

Rrrrrrrr A

Что другим?

L….

Другим верить

Rrrrrrrr A

К каждому человеку по разному время нужно

Rrrrrrrr A

Или час и психотерапефт)))

Rrrrrrrr A

После предательства не верят вроде, а если верят то это не предательство

Goodbye

Верить уже нельзя может опять всё состариться

Lew Usow

Как правило, достаточно двух полных периодов.

L….

Период..это сколько

Lew Usow

Период - интервал времени между двумя ближайшими однополярными экстремумами.

L….

Ептиль.....

Lew Usow

Если, к примеру, с бодуна утром переборщить с количеством опохмелятора, можно легко угодить в недельный запой.

Димарик

Главное не время,а не разучиться доверять

L….

Верно

Nikolai Kubrak

Предавший однажды предаст еще не раз

L….

Вот именно

Nikolai Kubrak

Время лечит

Маруся

Предательство нельзя простить

Сергей Чиркин

у кого то день у кого то жизнь

Николай Рожков

Нисколько смените партнера

Сергей..

Всё зависит от человека.....

Марина Меликсетян

Этому нельзя научиться....

Ажуван Гилязов

Что бы ответить на вопрос, нужно знать что вы считаете предательством ?

Пмб Смелов

Бывает жизни не хватает..

Ирина Брянцева

Я не верю, прошёл месяц

Александр Черный

клин клином вышибает..

Юрий

Бесконечно много..((

Alex Dark 🇷🇺

верить смотря кому

......!

Не предоли пока ?)

......!

)))я же рядом ))

L….

Ты в Сочи

......!

))приехать ?)))

L….

В Москву?

......!

Не Знаю ?)