Legião Dos Sábios

Какие у вас возникают асасыасии с фамилиям: Пугачев, Моисеев, Ульянов?

Ответы
Любовь Шашенкова

Пугачев - бунтовщик, Ульяновы - В. И. или А. И., а вот с Моисеевым вы меня поставили в тупик...

Legião Dos Sábios

Вот, такая у вас ассоссияссия! )))

Любовь Шашенкова

Нет, может быть и другая - Пугачев (Борис, если не ошибаюсь) - брат Аллы Пугачевой, который с ней недавно даже судился... Моисеев Боря - работал у Пугачевой в группе "Рецитал", а потом стал самостоятельным исполнителем... Тогда фамилия Ульянов выпадает...

Legião Dos Sábios

У вас нарисовался сюжет. Если я не ошибаюсь, все три фамилии связаны с артистами, в частности, Михаил Ульянов, Алла Пугачева, Моисеев Игорь Александрович (1906-2007) выдающийся российский советский танцор и балетмейстер, основатель и художественный руководитель Государственного академического ансамбля народного танца и Школы-студии при Государственном академическом ансамбле народного танца, Герой Социалистического труда, Лауреат Ленинской и Государственных премий СССР и России, Народный артист СССР, профессор.

Любовь Шашенкова

Вот! Спасибо! А я все про Бориса... Да, головоломка сложилась...

Legião Dos Sábios

Половая принадлежность для сферы искусства - условность. Следовательно, Пугачев может трансформироваться в Пугачеву, а Ульянов - в Ульянову итд.

Foxy Beige

Пугачёв - Емельян, Моисеев - Борис, Ульянов - Владимир Ленин.

Legião Dos Sábios

А ПУгачева? С Аллой Борисовной?

Foxy Beige

Жена Пугача)

Ви
Виталий

Емеля, Боря и Вова..

Selena O`neel

Исторические😉

Legião Dos Sábios

есть такое, если учитывать что Моисеев умер 3200 лет назад.

Михаил Демичев

нулевые

Св
Света

😕