Вадя С Хитровки

Мне вот интересно: Когда мы уходим в отпуск, то мы пишем заявление на имя директора предприятия, учреждения, организации. в которой работаем. А когда в отпуск уходит Президент - он у кого отпрашивается?

Ответы
Лю
Любушка

а для этого есть отдел кадров....бухгалтерия.....есть график отпусков...он пишет наверное на своего зама...пока он в отпуске ...зам стает И О президента.....😂😜😃

Елена К

у совета директоров надо полагать) а вообще то нафиг ему у кого то отпрашиваться- он просто ставит в известность!

Зоя Кувичко

А ЗАЧЕМ ЕМУ ОТПРАШИВАТЬСЯ? ЗА НЕГО ВСЕ СДЕЛАЮТ, ОН ТОЛЬКО КАК СОТРУДГНИК РАСПИШЕТСЯ, НА ПЕРВОГО СВОЕГО ЗАМА.

Ольга Никулина

Пишет так я у х ожу в отпуск с такого то по такое обязаности должностные выполняет то то.

Виктор Орлов

Раньше возможно в Вашингтонском обкоме отпрашивался. Сейчас похоже и этого не делает.

Любушка Голубушка

А он разве бывает в отпуске?Ни разу не слышала,чтобы президенты в отпуск уходили.

Nikolai Glonin

может и не отпрашивается, а бумажную волокиту наверное проходит наверняка

Алексей Миркин

А ему вообще пофиг.Что хочет_то и творит.И даже в обход всяких инстанций.

Musk Therapy

По идее он и остальные слуги народа должны у нас разрешения спрашивать.

Зульфия Низаева

да уж с нашим народом не забалуешь,у него вообще есть отпуск???

Макс Антонов

У правительства.Кто-то же должен стать и.о. президента!

Вера Истратук

ЗАДАВАЙТЕ ЕМУ ВОПРОС,КОГДА ОН ОТВЕЧАЕТ ВСЕЙ СТРАНЕ!

Ни
Нина

А ему и не надо в отпуск! Пока летит,- отдыхает!

Ната

ни на что.просто отбывают в очередной отпуск

Са
Саня

если у него есть совесть у своей совести

Никифоров Валерий

Эти вопросы решает Вашингтонский обком

Та
Татьяна

Должен у народа, как главный его слуга.

Раиса Роева

никого не спрашивает! сам себе хозяин!

Любовь Вотинцева

ООООО НАД ним ещё больше государей!!!

Relfang Relfang

Он просто пишет "я устал, я ухожу".:-))