Любовь Яворская

Украинские корабли пересекли границу территориальных вод России.Чего добиваются?

Ответы
Александр Гусев

Войны. Хотят, чтобы мы её об'явят. И сразу прибегут америкосы с НАТО. Им надо , чтобы мы начали. А военное положение - для отмены выборов. Власть отдавать не хочется, да и удобен Порошенко америкосам: легко управляемая кукла.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Что бы ввести военное положение для отмены выборов. корабли задержаны. моряков накормили, оказали медпомощь. Помощник капитана говорит что первый раз хорошо покушали за пять лет.

Любовь Яворская

И Россия все еще -ВРАГ?

-Я Мойша, -Не Еврей.

У них Россия враг со времен Александра Невского. хоть ты им в лоб хоть по лбу.

Вадим Гоголев

того и добились..Провокация...Армия Украины поставлена под ружье, вот-вот и военное положение..а там рты затыкать неугодным совсем просто..

Любовь Яворская

Неужели,совсем людей не жалко из-за каких-то мелочных амбиций 1-го человека?

Вадим Гоголев

вряд ли одного....и не амбиций, а интересов серьезной кучки людей .

Любовь Яворская

Что кучка ПРОТИВ МАССЫ людей?

Вадим Гоголев

все войны организовываются "кучками"....а вот "массы" гибнут

Любовь Яворская

Вот,это-то -и страшно!За людей,простых людей!

Даль Светлая

хохлятское упрямство... вызов провокационный... знают, что стрелять плохая Россия не будет, иначе бы не выпендривались

Любовь Яворская

Будьте ПРЕДЕЛЬНО осторожны!

Даль Светлая

вот, я об этом же... вы нас тоже здесь не подставляйте... мы живем и не знаем, что нас ждет завтра здесь...

Виктор Дудинский

И Беларусь и Казахстан перевёртыши. Украина как и все бывшие республики СССР отлучённые от средств России растерялись - думали расцветём, заживём. Думали, что Россия так и будет дойной коровой обозлились, что не дают безвозмездно ни денег, ни ресурсов, а у самих на хлеб не хватает. Перекинулись на запад, просят у США, но там ни тут - взял рупь, верни червонец, да ещё обязан погавкать на Россию, прежде , чем дадут. Так, что Долго привыкать будут, пока не поймут, что халява кончилась.

Владимир Асиновский

Моря всё время были общими. Если РФ считает что Азовское уже полностью ихнее, тоэто ерунда

Леонид Шестаков

попасть в Москву, пройти медицинское обследование и поесть нормально...на халяву....😄

Любовь Яворская

В этом -вся сущность украинцев?

Иван Бондарь

Некоторые пересекали под видом -заблудились ....и ничего .....И все таки как так ....

Виктор Владимирцев

Ну, курс рубля уже упал. Может санкций ещё добавят. Им приказывают, они делают.

Ир
Ирина

тут один товарищь пишет, что это агрессия России, а не их акция провокация.

Любовь Яворская

И санкции в отношении России -тоже агрессия России!

Ир
Ирина

странно, что здесь такие люди...как это, Украина все запретила, а они тут..

Любовь Яворская

Вот это-то и удивительно!И на работу тоже в Россию ломятся!

Никита Козлов 78Rus

Уже всё давно объяснено - нужен был повод для введения военного положения.

Никифоров Валерий

Быстренько сдаться в плен и попросить политического убежища.

Любовь Яворская

Так,мы же-враги для них!

Никифоров Валерий

Не для всех же ...

Любовь Яворская

Остальным,методично,промывают сознание,что сы-не враги!

Никифоров Валерий

Таджикам хорошо промыли , и что ?

Любовь Яворская

И почти 80% их-в России!

Никифоров Валерий

А я о чем ? Но послушай их , они великая нация ,а в их нищете виноваты русские.

Любовь Яворская

Кто бы сомневался...!

Peter Iv

Плыли из одного украинского порта в другой... а что? нельзя?

Папу Звали Николай Z

Нет с обеих сторон тер риторический России и вокруг территориальные воды России и мост стратегическим объект. Гражданские а тем более военные суда должны согласовать проход. И во всех проливах так связываютя с береговыми службами

Peter Iv

Существует договор с 2003 года на свободное прохождение Керченского пролива для кораблей России и Украины.

Папу Звали Николай Z

Мост стратегисческий объект России.

Peter Iv

Тогда нужен новый договор.

Папу Звали Николай Z

1) А кто там договариваться собирается? 2) они нарушили границу войдя в территориальные воды России, при чём, которые являлись Российскими до присоединения Крыма

Юрий Ерилов

Нашла коса на камень! Какой-то детский сад устроили...

Любовь Яворская

Это-не детский сад.Это-превалирующая НАГЛОСТЬ!А ее НАДО истреблять на корню!

Юрий Ерилов

Не со всем согласен... Посмотрел сегодня ТВ - пудрят мозги и тем, и нам!

Любовь Яворская

М.б.,но я БОЛЬШЕ верю своим,Российским СМИ!

Юрий Ерилов

Надо было раньше думать... Сейчас и там, и тут плохо! Вы искренне верите, что мы во всём правы?

Любовь Яворская

Не во всем,но в большинстве!

Юрий Ерилов

Уже теплее... Я тоже так думаю!

Людмила Ваулина

Доброго дня вам! Добиваются чтобы мы открыли войну.

Николай Скороходов

провокация чистой пробы.. примитивная рпричем...

Алексей Шутов

Думаю ни чего.Мозг выносят и выпендриваются!

Юлия

100%)

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Провокация для запада или по заказу запада

Владимир Металлист

Заблудились, бедолаги...

Анатолий Кульбицкий

решают свои внутриполитические задачи

Любовь Яворская

На территории соседнего государства?

Анатолий Кульбицкий

А это лучше всего для них, на своей ничего хорошего сделать не могут

Лида Бавинова

дебилизм превозмогает рассудок и всё.