**
***

Ходят легенды, что ночь существует для того, чтобы спать....
☺️☺️☺️
Вы много спите??

Ответы
Tima Galiev

Немного формулировка неправильная. Сон ночью легендой трудно назвать. Это естественный процесс защиты организма от нагрузок,полученных в дневное время суток. И все метоболические движения в организме происходят ночью. Поэтому раз Всевышний приказал ночью спать,нужно спать. А остальное-это отклонение от нормы!!!!

**
***

кошмар...

Сергей Носенко

нет вообще не сплю если рядом женщина которую уважаешь даже не любя все приходит с общением

Владимир Забродин

По деревне ходят слухи; ночью спят одни старухи. А пока старухи спят, молодухи ждут ребят.

**
***

😁✌️

Ермек Джансеитов

Здравствуйте. Много спать - вредно. Сон - как обычно у всех: 8-10 часов.

Владимир Колесников

мало,"сон -дурак,еда-повада",это была любимая поговорка моего отца

Алексей Горенков

Это всего лишь легенда, ночью можно всяких делов натворить!))

**
***

😜

Алексей Горенков

Например с собачкой под луну повыть))) Или к любимой на балкон залезть))) Любить друг друга) На звёзды смотреть))

Василий

У меня в вк в графе "семейное положение" указано : Хочу спать)

**
***

ахахх)))

Василий

Шучу конечно, указано другое, но спать очень хочу к концу недели

**
***

✌️

Ро
Розалия

Чтобы спать и чтоб мечтать., планы строить, рисовать...

Lova Avetusyan

вчера лег 11 . ночью праснулся в 4 и не заснул .как тебя

Александр Драгунов

Достаточно, тем более когда спишь еще и сны видишь

Иван Фадеев

Назовите кого-то кто спит по ночам в этом возрасте

Вова Хмара

с00:00 а то и позже до 06:20 так приходится, это много?

Вова Хмара

с00:00 а то и позже до 06:20 так приходится, это много?если верить медикам - это мало...

**
***

зачем ты все это скопировал?
спать 6-6,5 часов - это мало.

Вова Хмара

Я по вопросу,мало спать это вредно.

**
***

да... недосып - как минимум нервозность... потеря координации и все такое....

Вова Хмара

Да правда, такое есть. Правда твоя устаю.

Сергей Субботин

спят в двоем а как можно уснуть в двоем)))))))))))😊

Fd
Fdsf***sfdf***sfdsfsfdsf***

с девушкой в форме не разу 😜😊

Andrej Nizsalovskiy

нет но с вами спал бы долго вы очаровательная

Виктор Онищенко

Я очень люблю спать,но не всегда получается.

Валентин

когда как. бывает кто-то мешает выспаться )))

Дима Тарасов

нет ночь для того чтоб занематса сесксом

П Р

часика три если жена не разбудит опять

Нюточка Пантерка

Мало. Ночами работаю днём сплю 3-5часов

С*
Санёк *********

это утибя меня нет а то би интересным занимались ночами