Мария Сергеевна

Почему честный мужчина впервые заводит постоянную любовницу?При этом совесть его ест ведь он никогда не изменял жене.

Ответы
Татьяна Землянова

постоянная любовница намного опасней беспорядочных связей. Это часто любовь- мужчины тоже влюбляются иногда.

Мария Сергеевна

Зачем выбирать?Из семьи никто уходить не собирается и бросать жену

Татьяна Землянова

ну если всех все устраивает. то и проблемы нет. сомневаюсь. что жена в курсе.

Мария Сергеевна

Проблем то может и нет.Вопрос в том зачем он стал изменять именно с ней?

Татьяна Землянова

Скорей всего в ней есть то. чего нет в жене. и это не всегда параметры- бывает просто хоризма женщины.Ну и черты характера у всех разные.Может ему с ней просто теплее душевно или она с ним на одной волне.

Мария Сергеевна

Понятно

Максим Jw

Всё индивидуально. Иногда на фоне больших потоков информации он сам не до конца понимает свои действия.

Мария Сергеевна

Спасибо

Ин
Инга

Честный разведется сначала с женой..

Маша

👍

Аля

Так зачем же завёл, честный ты наш!

Мария Сергеевна

Я имею ввиду что до этого ни разу не изменял

Аля

Так и зачем сейчас ЭТО СДЕЛАЛ?

Мария Сергеевна

Вот такой же вопрос..зачем?И почему именно с этой девушкой

Аля

Мне непонятна и неприятна эта тема

Мария Сергеевна

Извините

Аля

🌹

Татьяна

потому что деньги завелись у него

Мария Сергеевна

Нет,доход всегда был такой

Татьяна

часто жены не все доходы знают мужа

Мария Сергеевна

Ну я имею ввиду работа одна и та же Миллионером не стал

Татьяна

ясно

Ничего Хорошего

Значит не очень и честный)

Мария Сергеевна

Это понятно)))Но почему он так поступил?

Ничего Хорошего

Потому что подлая сущность его сильнее, чем напускная честность.

Дедушка Старенький

Не совсем честный значит.

Роман Смирнов

а ты чего переживаешь ?

Бабайкин Юрий

Не понимаю...🤷‍♂️

Барон Де Гофмансталь

Значит нечестный.

Мария Сергеевна

Почему

Барон Де Гофмансталь

Завести любовницу - это не хомячка на птичьем рынке купить, тут очень серьезная мотивация нужна, значит чего-то в отношениях с женой не хватает и приходится с любовницей добирать, чаще всего это отсутствие любви, если мужчина не любит женщину, то когда она стареет, она перестает его возбуждать и от секса с ней нет никакого удовольствия, а это очень тяготит.

Мария Сергеевна

А если он сам говорит что жену очень любит и в постели у них всё супер…значит врёт получается

Барон Де Гофмансталь

Я не зря спросил - кому он это говорит, во-первых, лично от него Вы этих слов не слышали, а кто слышал? С кем мужчина станет так откровенничать? Во-вторых, для изменника вранье естественное состояние, когда спишь с двумя женщинами, приходится врать постоянно, иначе никак, и в-третьих, почему у него самого никто не спросил зачем ему любовница, если с женой все супер? Это же естественный вопрос!

Мария Сергеевна

Это он говорит своей любовнице,когда она у него спрашивает.Но уже всё сейчас понятно,вчера сказал что просто так завёл,что у мужчин такое бывает 😂Вот так вот.

Мария Я

Вопрос к его жене.

Fenix🇱🇹

Он уже не честный

Мария Сергеевна

Сейчас да.Но почему,вот вопрос?Почему пошёл на это и именно с этой девушкой ?Ведь любит жену

Fenix🇱🇹

Не любит жену , если бы любил на других бы не смотрел . Пошёл с этой , так подвернулась под руку . Не с этой так с другой .

~ Мне Тебя Обещали ~

Эмоций хочет

Мария Сергеевна

Почему тогда именно с этой девушкой?Эмоции можно и с другими и с разными получать

~ Мне Тебя Обещали ~

Она согласилась. Зачем же делать лишние движение?

Мария Сергеевна

Знаете в чём дело…Они дружили перед этим очень долго

~ Мне Тебя Обещали ~

Ну и что? Спит с проверенным человеком .

Евпатий

Сильно ест?

Мария Сергеевна

Не сильно но например когда он дома то думает вот какой я негодяй

Евпатий

Блин, краснеет и идёт.....

Мария Сергеевна

В этом и вопрос почему идёт?И почему именно эта девушка

Евпатий

Какая дала....

Мария Сергеевна

Есть мужчины,которым и просить не нужно 😂Им все дадут.Вариантов то много было но не делал

Евпатий

Дело каждого, как поступать.

Света Дмитренко

😂