Ночной Дожор

Какими уникальными способностями вы можете удивить мир?

Ответы
Света Джавадова

А разве надо обязательно удивлять мир своими уникальными способностями?Мир уже ничем не удивишь,он устал удивляться сенсациям.Мир- это люди,которые просто хотят жить в мире !

Ге
Геннадий

ООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я-единственный человек в мире, который может прочитать то что я написал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Заявка уже в книге рекордов

Ночной Дожор

Уникум просто!🤘

Ге
Геннадий

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!👍✊🤝

Вера Ситникова

Уникальными? Пожалуй, нет. Стихи писать умею. Рукодельничать. Готовлю вкусно. Но это всё не претендует на уникальность.

Ночной Дожор

Но это же прекрасно!👍

Вера Ситникова

Но не уникально.

Злата Сереброва

Ну не знаю, про уникальность... МОГУ ПОГАДАТЬ на бобах, Таро, картах игральных, личныц гороскоп могу составить 🙆‍♀️

Злата Сереброва

Извиняюсь, опечаталась — личный гороскоп

Екатерина

гиблое дело....Иисус мертвого поднял из гроба, но это не помешало разъяренной толпе его казнить..

Виктор Николаев

Читаю любое стихотворение и слышу мелодию. Напеваю и записываю. За 6 лет напел более 1000 песен.

Ночной Дожор

Во как!

Виктор Николаев

https://poembook.ru/poem/2687686-aleksandr-levsha-viktor-nikolaev-krome-serebryanykh-slov-gosudarynya
https://poembook.ru/poem/2679716-kafe-u-morya-pesnya-na-stikhotvorenie-valeriya-doronkina-

Ал
Алексей

могу но никто не слушает побывал в других мирах в параллельном и открыли мироздание .

Ис
Искра.

По- моему, каждый человек сам по себе уникален ... А мир удивлять - дело не благодарное)

Андрей Толстый

неужели мне ещё надо кого-то удивлять?
для этого есть клоуны и лицедеи.

Rustam Faradjov

сам человек эрудированный , но пытаюсь людям показать какой я дурак

Rustam Faradjov

ну действительно это так . могу доказать ))

Ночной Дожор

Не надо, верю.

Владимир Чигарев

Сделать то, что ни кто не делал и сказать то, что ни кто не говорил.

Загадка

Имею уникальную способность удивляться🤣 Ну.... Мир! Удиви меня)))

Ночной Дожор

Действительно, уникум!🤘

Загадка

😉🍉

Александр Бабурин

Трезвым и здравым умом . Как оказалось это теперь в Мире в цене....

Ночной Дожор

Круто!

Александр Бабурин

Я бы не сказал .Это не бахвальство .... Просто Наблюдая за Миром напрашивается

Eлeнa 🇷🇺

не портить жизнь окружающим))) правда всегда есть исключения

–1
~E
~ Eva Lansca ~

Неумением готовить. А точнее , любое блюдо будет не вкусным.

Ночной Дожор

Тогда нужно срочно раздепресситься, и всё получится.😉

~E
~ Eva Lansca ~

Ну как тут разлепресситься? Как?! Вы видите , что творится с Россией , в России !

Ночной Дожор

Вижу, но кушать хочется всегда.

~E
~ Eva Lansca ~

Вот и питаюсь ... йогуртом и кофе без кофеина с молоком.

Sv
Svetlana

Каждый день опаздываю на работу ровно на 5 минут 48 секунд

Sv
Svetlana

По-нашему будет, когда врежу ему😀

Ночной Дожор

Это можно, только без фанатизма.)

Sv
Svetlana

🖼

Sv
Svetlana

☺️

De
Deribas

Не, ну так прямо куча уже написалась... мироудивлянцев...

De
Deribas

По поводу меня любимого - ну просто старался сделать всё с наибольшим качеством, потому как хуёво - он и так само по себе будет.

Алекс Венцель

Пишу неплохие рассказы и статьи на жизненные темы...

Ночной Дожор

Это очень уникально!

Алекс Венцель

Хотите почитать?

Ночной Дожор

Не возражаю.

Алекс Венцель

Набирайте в поисковике: Проза.ру автор Алекс Венцель и читайте по разделам. Это две книги рассказов.

Ночной Дожор

Ок, посмотрю.

Юр
Юрий

а мир меня может чем то удивить?в долгу не останусь!

Ночной Дожор

Интересная мысль!

Юр
Юрий

на старте!))))

Людмила Варивоцкая

Инопланетянам ПЕСНИ ПЕТЬ ,аккомпанируя НА БАЯНЕ🤣

Ночной Дожор

Да, это удивительная способность!)