Vi
Vikki

Люди,почему вы такие бессовестные,я вам с добротой,а вы мне в комментарии какаете?😒

Ответы
Atan Veon

какать в комментарии кому-то очень приятно, по себе знаю. да и в душу нагадить кому-то приятно, из личного опыта "хвалюсь", и всем советую делать также, да. но вы не подумайте, делаю это не удовольствия ради, а исключительно из необходимости. мда, такие дела.

Vi
Vikki

это сарказм?

Atan Veon

зная меня вы вряд ли бы так спросили. нет, конечно, не сарказм.

Vi
Vikki

пессимист😒

Atan Veon

чаво это я пессимист?

Vi
Vikki

Не знаю, как то грустно написали

Atan Veon

не, вам показалось

Vi
Vikki

Надеюсь

Сергей В

Не горюй, люди разные бывают. Зато в плохих коментах есть и хорошая сторона: ты сразу видешь кто есть кто и можешь отсеивать глупцов не видящих своей мерзости.

Виктор Дудинский

Надо срочно выяснить по какушкам кто это сделал и передать дело в международный суд. Так жить нельзя, да просто невозможно!

Vi
Vikki

Дааа,вы правы😅

Трезвый

У меня кот был. Когда меня нет, на какает на середину ковра . Только я захожу- он разбегается, и вжиик, попой все размажет...

Трезвый

А ты , Артур, точно засранец!!!

Vi
Vikki

😂

Артур Пирожкоff

Я на Ваш ковёр, должен заметить, не гадил !!!!

Трезвый

И я... А вообще- это анекдот такой ...( для тех кто в танке)

Артур Пирожкоff

Так и пиши !!!!

Сергей Рябов

Люди они такие, какают и какают. Не воспринимайте всерьез. Здесь 90% из Кащенко пишут. Туда, говорят, интернет провели.

Даниэло Сикосянкохоро

ты за стеклом стоишь, а они берут какашки в свои рученки, и кидают в тебя до тебя не долетит, а у них ручки в какашках

Обитатель Земли

Ай-ай-ай... Не расстраивайся. Будь выше этого. И вообще: "Добро должно быть с кулаками."😁 ☀️ 🌻

Vi
Vikki

Спасибо😳

Николай Шапалов

Не обращай внимание и не расстраивайся. Таких, как мы с тобой, больше 😉

Sh. S.

накакали - значит к деньгам. правда незнаю, кто обналичит это добро...

Наташа Смирнова

Не все заряжены позитивом, не обращайте на них внимания ! 🙂

Николай Болдырев

исключено, я себе этого не позволял в ваш адрес, так не честно

Vi
Vikki

😛

Николай Болдырев

ну вот, вы оказывается ребёнок

Vi
Vikki

это плохо,быть взрослым ребёнком?

Николай Болдырев

в 40 лет ума нет и не будет. Я к вам обращаюсь с ЮМОРОМ, учтите пожалуйста.

Vi
Vikki

вы правы я ещё ребёнок,но на стадии взрослой жизни

Павел Снежко

Не всех война стороной обошла... Делжитесь викки😄💐

Валерий Антонов

Бывают в жизни отщепенцы. От них нам не избавиться никак.

Ка-Валерчик Гузенко

Покажите того козла , и я ему докажу , что он такой !😡

Ка-Валерчик Гузенко

Берём на вооружение ?

Vi
Vikki

наверно

Ка-Валерчик Гузенко

Дерзайте !

Vi
Vikki

🤞

Анатолий Баранов

Простите. До туалета не донес, пришлось тут нагадить.

Vi
Vikki

Плохо😑

Анатолий Баранов

Чего уж, хорошего.

Юл
Юля

https://vk.com/juliamozhgova?z=video107594259_456239027%2Fc0b52993af4407a3af%2Fpl_wall_107594259

Генадий Аргунов

ум есть большой-есть не долекий пропускайте хамство

Алексей Миркин

Мне постоянно всякую хрень отвечают.В ЧС_и все дела!

Для Всех Просто Лёха

потому что люди злые стали. раньше добрее были люди.

Олег Коноплев

Выбери друзей,добавься и общайся в удовольствие)))

Vi
Vikki

ок