Кы
Кызыма

Вопрос к мамам и бабушкам, по вашему опыту, что лучше для роста и развития грудного ребёнка, материнское молоко или молочные смеси?

Ответы
Ильдар Z

Ни одна смесь не заменит грудное материнское молоко, как говорится созданное природой не только как питание, но и как защита от болезней, являющееся залогом здоровья малыша. Другое дело когда по тем или иным причинам ребенок его не употребляет, тогда на помощь приходит смесь. Добрый вечер Алсу!🙂

Кы
Кызыма

Здравствуйте, Ильдар.) Абсолютно с Вами согласна.

Ильдар Z

Знаете бабушка помню рассказывала как её в детстве вскормили козьим молоком, так как к сожалению её мама, моя прабабушка умерла ещё будучи молодой. Благо коза у них была, это и выручило, ведь тогда смесей не было как сейчас.

Кы
Кызыма

Сейчас тоже именно козьем молоком некоторые кормят, говорят, что оно лучше, чем коровье или смеси, усваивается хорошо.

Ильдар Z

Да, я слышал про его не только питательные, но и полезные свойства. У нас одно время в городе была даже козья ферма.

Fenix🇱🇹

Материнское молоко , это не только питание , а это защита ребёнка от болезней , а также и на энергетическом уровне.

Alex Sher

Грудь мамочки, это и высокий иммунитет

Та
Татьяна

Всегда считалось грудное молоко

Чисто Поржать

Грудное молоко

Musk Therapy

Без разницы