Светлая

Чего не хватает для взаимопонимания, почему мы не хотим или не можем понять? 👻

Ответы
ДА
Дмитрий Арбузов

потому что каждый не видит картину целиком и живёт в своей иллюзорной реальности где другие реальности не существуют - выход прост - возвращение к первоистокам бытия

Геннадий Кириченко

Не смотря, что базовые понятия закладываются в каждого похожие, способности и жизненный опыт у каждого свой. Вот потому мы судим по себе, а мы такие разные.

Се
Сергей

Эгоизм нездоровый видимо мешает и нежелание выбрать ровню себе, а для других отсутствие здравых возможностей ))

Светлая

👻

Се
Сергей

😁

Анатолий Дрозд

......Для взаимопонимания необходимо букву Я заменить буквами МЫ ........и доброй улыбкой с рукопожатием....🤝

Валерий Киселев

Потому что главное сейчас личный интерес. А если от человека ничего не нужно, то зачем его понимать.

Та
Татьяна

Потому что женщина пытается изменить мужчину. А он не меняет того, что и так работает. Как-то так.

Светлая

Интересно

Pr
Progressor

Для того,чтобы понимать,прежде всего необходимо желание и......способность соображать!

Валентина Хачатурян

...нет любви... сплошные претензии... ожидания... а время уходит и человек отдаляется...

Весело Со Мной

Потому что все гордые до пары времени когда опомниться уже поздно поезд ушёл

Aleг Герц

потому что ты ему пох!((((( выебал и дальше пошёл(((( ищи по душе, а не по хую((((

Светлая

Лечиться не пробовали!?)))))))

Aleг Герц

пробвал.

Ду
Душечка

Когда не хватает ума, то нет желания понимать. Это же работв

Ме
Мел

Так... не хотим же

Николай

Есть мое мнение,и неправильное.И попробуй договорись

Елена В.

Это сложный вопрос. На него нет однозначного ответа

Адам Адамов

Мы не умеем пользоваться меньшим, из того что имеем

Brown Sparrow

гордости поменьше, гонору. и всё будет гуд и ок...

Виктор Алексеенков

Я ВЫБИРАЮ ВЗАИМОПОНИМАНИЕ.И НЕТ ПРОБЛЕМ.

Leonid Kobelev

Проблема в том,что слушая не слышат.

Аs Для К.

бывает просто нежелание выслушать

Скорпион Иванович

Надо просто убрать предмет спора!

Мария Я

Каждый думает,что прав именно он.

Сергей Денисов

не умеем слушать и слышать ни кого кроме себя