Еремей Перепёлкин

не ужели вот такие приёмы пищи можно выдерживать на протяжении жизни?🤷‍♂️ 🖼

Ответы
Гармония Россия

Не такие,а ,например,вспомни момент,когда героиня фильма По семейным обстоятельствам помогала делюдушке,а он рассказывал о малогабаритных семьях?И душах?

Еремей Перепёлкин

не смотрел

Гармония Россия

Фильм не смотрел??????

Гармония Россия

Не может быть!

Еремей Перепёлкин

а смотрел,смотрел

Ла
Лариса

На протяжении жизни всё меняется. Это лишь эпизод. Дети вырастут, и улетят, старики уйдут. Оставшиеся разберутся по разным комнатам.

Иван Бондарь

оказывается -можно .....и без всякого удушья от самогона .....или еще чего....Но ----как ??????

Лев Дувидович Перкис

"Больной, вас беспокоят эротические сны? " Ну что вы доктор? Они меня радуют!"

Мо
Мотылёк

Можно!! Человек всему привыкает и выдерживает !!

Ки
Кисуля

А почему нет..

Евгений Медем

Финансово, организационно или желудочно?

Алевтина Немерова

Это, наверное, праздничный обед....

Галина Мазяркина

Кто что ест и кому что нравится.

Ел
Ельна

это праздник ..как мне кажется.

Еремей Перепёлкин

ну вспоминай все американские фильмы! довольно часто натыкаеся на моменты где они садятся всей семьёй и молятся перед приёмами пищи

Ел
Ельна

ааа...

Алла Борисовна

Человек ко всему привыкает

Лариса

Что именно вас смутило?

Еремей Перепёлкин

каждый день вот так меня смущает

Лариса

Ну, каждый день вряд-ли получится. Дети уходят. Старики уходят. Количество обедающих постоянно меняется с течением времени.

Ми
Милая

Какие такие? Семейные?

Ангел L

а что не так?🤷‍♀️

Еремей Перепёлкин

да нормально всё! не ту картинку выбрал,или вопрос не правильно задал

Юзэф Витальевич Ястремский

с людьми разных рас?!

Та
Танюша

Можно🤗

Кука

Да