Елена Захарова

Вы верите в хиромантию, науку о линиях на руках?

Ответы
Василий Бубновский

Пока вы в неё верите или не верите — спецслужбы это всё давно исследуют и применяют в своей работе. Существует аж целое направление в криминалистике — дерматоглифика. По этим рисункам можно не только определить психотип человека и состояние его здоровья (врождённые патологии), но и склонность к тем или иным поступкам. Сопоставив все данные можно и в самом деле предсказать будущее человека!

Елена Захарова

Спасибо

Влади Мир

Верить можно только в то что регулярно используешь для создания управляемых результатов.

Гафур Камалович Карамов

если естеств...от самого бога влияет сила божье на того кто расскаживает то ДА...

Гафур Камалович Карамов

Ты всегда УМНИЦА моя!!!!1

Елена Захарова

Будьте здоровы

Гафур Камалович Карамов

ой Лена Леночка Елена...моя сладкая и умница....

Любовь Золотарева

Верю, не верю, но в стоящих руках предсказания сбываются.

Елена Захарова

Сбываются и некоторые сны тоже

Любовь Золотарева

Это однозначно. Мне часто снились вещие сны. Так что я заранее знала, чего мне ждать.

Елена Захарова

И некоторые приметы сбываются

Любовь Золотарева

Особенно, если внимательно реагируешь на знаки, которые тебя как-то предупреждают.

Анна

Так же,как и в христианство

Елена Захарова

А в христианство верите?

Анна

Так же,как в хиромантию)). разницы тут нет

Елена Захарова

Ну ясно с Вами. Кто то верит, кто то нет.

Анна

Да, если что то плохо, то хочется верить. В высшее начальство или возможность предсказать судьбу. Хотя сами по себе идеи нежизнеспособные. Если бы бог христианский был, то как бы могли существовать Освенцим, Гитлер , теперешние убийцы людей? А если бы хиромантия была правдива, то расписав заранее жизнь - зачем ее жить?) А если что то изменить, то значит гадание не имеет смысла. Так что это вера для утешения

Елена Захарова

Будьте здороав

Ро
Ром

скептически отношусь,)

Андрей Заруба

Мошенникам не верю.

Владимир Забродин

Я ни во что неверю

Елена Захарова

А я верю. В этом что то есть

Владимир Забродин

Вряд ли. Есть только приманка для наживы хиромантам

Елена Захарова

Ну дело Ваше. Не буду спорить

Владимир Забродин

Посему моё. Шарлатанов полно и мошенников и я обязан предупоедить

Татьяна Ковалева (Павлова)

просто интерено

Лена Сандик

Нет не верю

Максим Jw

Это лженаука...

Ка-Валерчик Гузенко

Отчасти...

Борис Алиев

Не очень.

Дедушка Старенький

Нет.

Андрей Будняев

Нет.

Павел Лавров

неа

",,",,",,",,"

Да

Ва
Василий

ни