Виль Гусамов

НРАВИТСЯ ВАМ В ОДНО БОЛОТО 2 РАЗА ПРЫГАТЬ?

Ответы
Александра Лебедева

Почему именно 2 раза, я уже со счета сбилась, сколько я по одному болоту бегаю. Это не моя прихоть, просто такая среда обитания. Не вырваться. А жить как то надо.

Ма
Марианна

однажды застряла--- сапоги оставила в трясине-- вытаскивала их руками.... думала- ну всё босая пойду домой. В элелектричку..)))

Галина Л

В болото вообще прыгать нельзя. Очень надо по нему осторожно идти. Каждый шаг может быть последним.

Владислав Ильмер

Вы - степной человек, и вам не понять, что болото это - праздник, который всегда тебя ждёт.

Людмила Варивоцкая

😁Если ТАКАЯ КИКИМОРА вовремя болото чистит.. 🖼

Inna Yakobi

Нет...и ещё...это это зыбучие пески...и провалились раз...по второму кругу лучше не будет!

Эльнара Алиева

ни кому не советую вообще увлекаться прыжками в болото= ну это опасно слишком

Виль Гусамов

а прыгают же вся россия

Елена Якимова

Не нравится. Но кто знает, почему так получается. Глупая наверно

Brown Sparrow

конечно да. ведь, ты не ты, если не утонул с первого раза)))))

Niina Nekrassova

В болото можно и не один раз прыгать, а вот в реку -нет..

Виль Гусамов

ВОТ И ЖИВЕМ В БЕДНОСТИ ВСЕХ ВЫТАСКИВАЕМ А САМИ ПЛАВАЕМ В ЭТОМ БОЛОТЕ

Niina Nekrassova

Согласна...

Виль Гусамов

А КОГДА БУДЕТ НАОБОРОТ

Niina Nekrassova

Начинать себе помогать, начиная с себя, ....

Виль Гусамов

не дают же там кто выше сидит

Любовь Вотинцева

НУ что то вы всё о грустном? Жизнь не удалась что ли ?

Виль Гусамов

КОНЕЧНО КОГДА 74% от прибыли государства отобрали у народа живу в стране рф где самому надо работу искать а ее нету государство сима должна предлогать и учить а противном случае рф не государство так вить

Любовь Вотинцева

ДА Я С ВАМИ полностью согласна ! ЧТО творится ужасть !

Ли
Лизавета

мы в болото не прыгаем, мы болото обходим стороной

Светлана Айсина

А гарантия есть.... что второй раз прыгнешь ?

Виль Гусамов

это зависит от воспитания

Светлана Айсина

ВОЗМОЖНО /

Галинка Живилова

НЕА! "НОРМАЛЬНЫЕ ГЕРОИ ВСЕГДА ИДУТ В ОБХОД!"

Валентин Чистяков

есть река для этого ; и на много чище!!!!!!!!!!!

Людмила Фризен

В него .если прыгнешь....Только один раз.

Виль Гусамов

прыгнули же при в о в а сейчас по законам прыгнули

Виль Гусамов

н понимаете новерно

Людмила Фризен

Да.Так и есть.

Irina Vahakangas

трижды на грабли наступать прикольней

Irina Vahakangas

ещё и денег немалых заплатила. По принципу:вход рубль,выход-два

Виль Гусамов

а как вы принимали гражданство финов там 5 пунккт не работает странно

Irina Vahakangas

Давно было. Здесь всё работает.

Виль Гусамов

там в 5 пункте вопрос в связи с чем выменяете гражданство а вот таких договоров и людей нема же значит вы писали о выходе из состава союза

Irina Vahakangas

По истечении 7 лет и сдачи экзамена,все имеют право получить гражданство Финляндии и ЕС

● Natanika Ostrovskaya ●

да нравится..в этом болоте моя жизнь

Виль Гусамов

а как вылазиете то

● Natanika Ostrovskaya ●

а зачем вылазить то...там моя жизнь

",
",,",,",,",,"

Жизнь заставляет и не такое делать

Ольга Меломанка

Не нравится конечно,но засасывает.