Ма
Маргарита

Давно уже заметила в Обсуждайке, но сейчас уже прям массово началось: создают себе по несколько профилей, чтобы самому себе отвечать на вопросы или поддерживать себя любимого (любимую) во время местных вербальных раздраев, так сказать, создавать массовость поддержки:)))))
Так что… сам себе – самый лучший собеседник?...))))))))

Ответы
Ве
Весна

При наличии вербальных или сложных галлюцинаций, человек, с виду разговаривающий вслух с самим собой, может разговаривать на деле с галлюцинаторными собеседниками. Разговоры с невидимыми собеседниками встречаются при шизофрении, шизоаффективном расстройстве, алкогольном делирии и других психических расстройствах.🖼

Ве
Весна

А чем пахнет?)))

Ма
Маргарита

Обычным самоутверждением:)))))

Ве
Весна

Это уже гордыня))

Ма
Маргарита

Она самая))))

Ве
Весна

)))

Ир
Иришка

Кстати, ведь есть взаимосвязь между вот этими выкрутасами нашей цивилизации и ростом аутизма среди детей. У меня подруга психолог, постоянно работает с мамочками аутистов. Просто повальное явление. ((

Alex Sher

Вот гады!
А иной мужичонка (плюгавенький такой, может даже чукча!) выберет в аватарку красотку, и многие (не я конечно) на это клюют... какой ужос они пишут в личку 🤦‍♂️

Ма
Маргарита

Ах, Александер, к Вашей многоликости я так привыкла, что точно писала соффсем о других личностях или... недоличностях:))))) А Вы - личность творческая, Вам можно ффсе:))))))😁

Alex Sher

Наговариваете вы на нашу семью, но с такой любовью и тактом, что для меня это дороже любой похвалы)))
🖼

Константин

Не так. Человека забанили. Он сделал себе новую регистрацию. А через неделю его разбанили. Вот у него и появилось две регистрации. 👉👉👉 Такие куклы в музее продают?

Ма
Маргарита

Нет))) Кого я имею в виду, их не банили. Профили созданы именно для поддержки себя, любимых. Кукол делаю я, это мое хобби.

Константин

✅ Интересное хобби. Значит бывает и так и так. Сделай себе группу в ВКонтакте. И там выкладывай свои работы. Кстати. В группе можно сделать бесплатно сайт. Там даже есть функция - Сайт магазин. И это всё бесплатно.

Ма
Маргарита

Такие моменты знают все))))))

Константин

Хорошо. Скинь ссылку на свою группу в ВК

Ма
Маргарита

Мне она не нужна))

Константин

Значит не знала :))

Григорий Карпенко

Ба-а-а? Так прямо стет а стет? Ну это Ваш выбор, Вы этого хотели: тет а тет, стет а стет. БА! Вот Бастет и работает по полной программе. Удачи!💐

Григорий Карпенко

Бутан-пропан - этого говна у нас в России полно. Мы даже песни про это поём. Сейчас постараюсь найти что-нибудь свеженькое. Сей момент!

Sonam Deс Мврл-Свк

спасибо, звук пока не могу, сейчас посмотрю, а потом послушаю 😁

Григорий Карпенко

Ну если не получается на этом сайте, то на ютюбе найдите группу ИВАСИ и песню "Оно". Это наши ребята МГУ-шники. Раньше очень модно было в турпоходах зажигать в две гитары. Сам играл, много фото с тех времен, было классно.

Sonam Deс Мврл-Свк

Спасибо

Serg

Это ж шизофрения!!! Я вот уверен что у Вас таких закидонов нет! Надо тогда выявлять многопрофильных и их в ЧС)))) ну не админам же их сдавать!

Serg

Можно Вам задать один вопрос в личке?

Ма
Маргарита

Задайте))

Serg

Закрыта(

Ма
Маргарита

Открыла)

Serg

)))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не новость . Да тут не так что бы до умопомрачения... это на мыле сру повально !!!! Сами себе в любви на ленте и сами себя лайкают , идиотизмь

Ма
Маргарита

У "испорченный" интеллектом, наверное, другие площадки по интересам. Хотя... по Обсуждайке вижу, что тех, с кем можно интересно поговорить, становится все меньше...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вот!!!! Сами того же мнения ..

Ма
Маргарита

Так давно вижу такое. Хоть я и не очень давно на этом ресурсе - 3 года, но наблюдаю, как убавилось количество тех, кто был интересным. А замена какая-то не соответствующая...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я изначально

Андрей Борисович

я не психиатр но по моему шизофренической патологией попахивает - все симптомы, и раздвоение личности и вера в то что сами придумали

Ма
Маргарита

В тему?...)))😎

Андрей Борисович

Полковнику делают операцию на мозг, хирург снял черепушку и вынул мозг. Тут забегает оперативный дежурный.
— Товарищ полковник! Вам присвоено звание генерал-майора!
Тот вскакивает, нахлобучивает черепушку, надевает фуражку и бегом на выход. Хирург вдогонку:
— Мозги забыли!
— На кой черт они мне теперь нужны!

Андрей Борисович

военные анекдоты всегда в тему )))))))))

Ма
Маргарита

)))))))

Владимир Вельский

"Тихо сам с собою я веду беседу.." - это из репертуара дурдома😁
Одни стараются быть, другие слыть- но себя то не обманешь.

Ма
Маргарита

Вот и я о том же))))))👍😁

Злобный Эльф

Приветище!) новый вопрос!) это же и "писатели" и "читатели" лайкатели) и ваще, чо не поговорить с умным человеком)

Злобный Эльф

Тож не скрывю) а там видно клиника уже

Ма
Маргарита

Очень хочется звездануть здесь:)))))

Злобный Эльф

Зазвиздеть)

Ма
Маргарита

)))))))))

Злобный Эльф

Наблюдения твои Богиня, супер

С Э М

Сам себе и друг и враг. Интересно, и забанить себя может?))) Вдруг мнениями сам с собой не сойдется😀

Ма
Маргарита

В том-то и дело, что легко узнаваемые)))) Потому и наблюдаю за этим с улыбкой))))

С Э М

Бог им судья, пусть тешатся)

Ма
Маргарита

Аха))) Если это - главное их развлечение)))

С Э М

Скорее зависимость)

Ма
Маргарита

Или, и - то, и другое))

Грыгорий Пантелеич

Это как Я раньше до такого не додумался. Раньше это называлось - тихо сам с собою Я веду беседу😁

Грыгорий Пантелеич

Тут на эту тему боюсь у нас дойдёт до баррикад и перестрелок. Лучшее что-то другое. Не будем политикой портить дружбу?))

Ма
Маргарита

Я ни с кем не перестреливаюсь)))) Просто я - юрист, умею владеть, пользоваться информацией и делать выводы. А репрессированы мои были за то, что были, гады такие, немцами, и смели хорошо зарабатывать при этом:))))) Вот и нужно было всю их собственность приХватизировать. А что? Делиться же нужно с теми, кто на печи лежит:))))))))

Грыгорий Пантелеич

Хорошо. Это сейчас наверно модная тема для диалогов. Получается что твои родственники работали, а тут перешли тунеядцы и решили все прибрать к рукам. А откуда они узнали про твоих родственников лежа на печи?

Ма
Маргарита

Любая идиома имеет переносное, т.е. небуквальное значение. Но даже если бы и буквально бы полёживали на печке, узнать о местных "богатеях", у которых в семье работают даже 5-летние дети - было бы не сложно. Кстати, наш родовой дом в Украине, стоял целехонек до последнего, только розария не наблюдалось, который был при прабабушке. И не думаю, что семейные травмы целых поколений вдруг стали "модной темой" для этих семей.

Грыгорий Пантелеич

Тут не какого переноса. Если разобрать в те годы сколько прошло видов экономики. От продразверстки и военного коммунизма, до НЭПа. Люди то не меняются. Все в душе собственники и индивидуалисты.

Viktor Reznichenko

На эту тему я лично токо одну падлу на таком заметил, но оно больше на политическом уровне чешет

Татьяна

каждый сходит с ума по-своему)))) сам спросил - сам ответил, сам пошутил - сам посмеялся)))))))))

Ма
Маргарита

Именно так:)))))

Ев
Евгения

🤣🤭чет не замечала такого😄...если поговорить не с кем🤷‍♀️что им остаётся делать

Ма
Маргарита

))))))))) Есть с кем говорить)))) Но значимость свою хочется, видно, поднять:))))) Когда сам себя в другом нике нахваливаешь перед публикой:)))))))😁

Ев
Евгения

Ну думаю осуждать подобное не нужно, это мне кажется одинокие люди....мало ли что там у них...

Ма
Маргарита

Конечно))

Ни
Нина

По поводу сам себе не знаю, но то что много народу вывалить негатив из себя хватает.

Ал
Александр

так-то такое делается для других целей, а сам себе собеседник - отработка методов

Ма
Маргарита

Не поняла Вас)))) Когда "сам себя" нахваливает в диалогах перед другими собеседниками, это - отработка методов?...)))))))

Ал
Александр

да. на самом желе - это делается для нападения на аккаунты других людей.

Ма
Маргарита

Изначально там так и было:)))))) А сейчас - другой пол и похвалы "сам на сам":)))))) Но это и у других - полным-полно:)))

Ал
Александр

странно это все

Ма
Маргарита

Почему и вопрос мой возник...))

Татьяна Царькова

это на любом сайте сплошь и рядом - чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...

Рефат Мухтаров

Поступающие так глупци в квадрате, кого они хотят обмануть или чего добится.

Ма
Маргарита

Чего-то хотят))))

Алевтина Пална

Та не, у меня чумачечая группа поддержки)) ребята-спросильцы, спасибо вам!))))

Алевтина Пална

счс Тындыку позвоню и буду взамуже максиму завтра к вечеру, вот так то😜

Cot Mas

Так он обряд проведет на женское начало, то да 😌

Алевтина Пална

так, пошла звонить, а то пропадешь тут с вами

Cot Mas

Ага на уши ему там присядьте 👌