Алексей Батогов

Обама шибко обиделся на нас. Может быть, нам следует отпустить на волю всех обезьян из зоопарков, чтобы Обама лучше к нам относился?

Ответы
Наталья Натали

да вы сами - один большой зоопарк - вас всю вашу жизнь в клетке держут - и остальному миру показывают как тупиковую ветвь эволюции людей

Алексей Батогов

Поздравляю Вас и всё человечество с великим русским праздником - Днём Радио! Чтобы игнорировать его, нужно быть дегенератом. Не так ли?

Наташа Бойкова

это его трудности, он сейчас занят Киевом.

Наташа Бойкова

нет, он трусливый и на улице не был ни разу, у меня нет дачи, а в городе не нагуляешься.

Алексей Батогов

Бывает. У моего брата была такая кошка. Тоже боялась выходить на улицу и всю жизнь провела дома, у окна.

Наташа Бойкова

вот и мой такой же. с наступающим Праздником вас!

Алексей Батогов

7 мая уже наступил.

Наташа Бойкова

у нас праздник 9 мая!

Василий Гуринович

Он со своими то обезьянами не дружит! 😄

Алексей Батогов

Но наши, наверно, ему по душе. раз он именно на нас так взъелся

Василий Гуринович

А с кем мы будем обаму сравнивать

Алексей Батогов

С дураком. который ранее умело притворялся умным.

Ережеп Салтыков

обама тоже человек а не обезьян

Алексей Батогов

Это была шутка. я знаю, что Обама человек.

Ережеп Салтыков

это хорошо

Алексей Батогов

Только очень глупый

Ережеп Салтыков

но президент

Олег Марченко

Чернокожий недоумевает даже!

Алексей Батогов

У Вас, извините, опечатка в слове "черножопый".

Олег Марченко

Грубо, Алексей!

Алексей Батогов

Но ведь он не чернокожий. Не негроид. Он мулат. У него мама была ирландкой. А примесь негроидных генов оставляет следы на слизистой оболочки ануса у всех метисов. Потому мы некоторых кавказцев и называем этим словом. Это не оскорбление, а констатация факта.

Олег Марченко

Не отвлекайся. Проблема в недоумении, которое вызывает правление в России, "вызывающее огонь на себя". Доиграется п. с парадами!

Анна Никифорова

Не знаю

Алексей Батогов

Шутка

Гудвин

))))))))

Гудвин

Да ни к чему эти навороты...Скоро все-равно будет официальное мировое правительство....Наши,ваши.....

Алексей Батогов

Скорей бы

Гудвин

Это будет не так радужно....Тотальный контроль за каждым.Полная прозрачность и психокодирование.В питании и воде - аналог транквилизаторов.Легальная наркота и прочие запреты.Гетто и рабочие кварталы,моральная деградация.Недолго осталось....Общество рабов и изгоев.

Алексей Батогов

Сейчас хуже.

Гудвин

Ну да...Хаос...

Андрей Блинов

)))))))

Алексей Батогов

Шутка