Тпоьллл Тллрвцвва

Продадут ангоровую кофту пацану если он скажет для себя?

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Лучше скажи что для любимой учительницы русского языка, они сразу улыбатца тебе будут

Тпоьллл Тллрвцвва

Оо Нада попробовать а дадут померять?

Фердинанд Франц Иосифовович

Да, скажи что она с тебя ростом и сисек у неё тоже нет, а если у тебя есть то ваще не вопрос

Елена Сергеевна

Я ему подарю ту кофту,только чтоб он застрелился уже!

Игорь Красуля

Поверь да. Это не самый худший товар))

Тпоьллл Тллрвцвва

Обычно задают вопрос а вам для кого так бесит..

Игорь Красуля

Пример: Парень в сек-шопе покупает фалоиметатор. И ему зададут такой вопрос: а вам для кого... Вот когда бесит нужно искать нотку веселья. Извиняюсь за пошлый пример но все же и такое бывает.