Валентина

Треть мира являются христианами, 21% мусульмане и 13% индусы. 51% людей проживает в городских условиях. 40% заняты в сфере услуг, 38% в сельском хозяйстве и 22% в промышленности. Четверо землян из пяти являются грамотными?

Ответы
Владимир Строганов

Нашел одну статистику ...интересную.................Попытаюсь посчитать,сколько людей в России занято в производственной сфере.Т.е.посчитать тех,кто ПРОИЗВОДИТ КОНКРЕТНЫЙ ПРОДУКТ,кто делает машины,производит зерно,лекарства-продукты,которые,грубо говоря,можно подержать в руках.
Итак,население России по последней переписи составляло 143 млн.человек.
Теперь минусуем тех,кто ничего не производит.
1.пенсионеры-38 млн.
2,дети-дошкольники и школьники-24 млн.
3.студенты-11 млн.
4.инвалиды-5,3 млн.
5.безработные (официальные данные)-2.1 млн.
6.незарегистрированные безработные (по данным СМИ)-4 млн.
7.МФД-1.1 млн.
8.армия-0,8 млн.
9.сидят в тюрьме-0,7 млн.
10.охрана заключенных-0,2 млн.
11.представители охранных фирм всех категорий-1 млн.
12.органы гос.власти-1,2 млн.
13.люди,занятые в непроизводственной сфере (не производят продукт,который можно подержать в руках,т.е.медицина,наука,образование,торговля,услуги и т.д.)-22 млн.
14.остаток-31,6 млн.-это люди,работающие над выпуском реального продукта.

Далее.Учитывая,что даже на реальном производстве четверть персонала-это начальники,бухгалтера,вахтеры,инженеры и т.д.,конечная цифра СНИЖАЕТСЯ ДО 23,7 млн.человек.

Валентина

Благодарю. Интересно👍 👍 👍

Io
Ioan

Вчера позвонил какой-то незнакомец и попросил встретиться с ним в полночь на кладбище. Придурок какой–то. Так и не пришел. anekdotov.net

Леонид Шестаков

из верующих христиан, действительно верующих, процента 2, не более, из мусульман - 15-20%....про индусов не знаю....

Марат

По данным ВОЗ еще у 99,75% населения имеются психо-физические отклонения.

Валентина

да ну ?

Марат

Нормальные только некоторые племена живущие в гармонии с природой.

Валентина

А вы живете в гармонии ?

Марат

Гармония это сумма разных гармоник - ансамбль. В определенное время все слаженно, потом наступает новый день и что-то надо делать. Иногда правильно, иногда не правильно.

Владимир Ершов

На данный момент, умение читать не является грамотностью...

Геннадий Фиськов

Статистика - самая продажная дама, которую я знаю...

Валентина

я не спорю

Геннадий Фиськов

И это правильно.

Геннадий Фиськов

Удачи!

Андрей Шитов

сдается статистику привел пятый из тех четверых

Конрад Карлович

Я - пятый из этих пяти : у меня восьиилетка .

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

и каждый ТРЕТИЙ - китаец...!!! во кино...!!!???

... Рус

Откуда такие неверные данные?

Shahin Kerimov

и треть безбожники?

Тофик Алекперов

так в чем вопрос

Валерий Львутин

Статистика?🤓

Михаил Сапожников

А вопрос в чем?

Ви
Виктор

обалдеть😱

Василий Трачук

УСЛОВНО.

Nikola Mahkov

ужас..