Борис Воробьев

Всегда прислушивайтесь к своему внутреннему голосу. Это голос Вашего Ангела-Хранителя! А вы его слышите?

Ответы
mk
maik kunin

У человека в жизни всего один ангел хранитель. И он дается только в жизни при рождении. И это его мать .Она ему и сила и опора! Пока жива.! А умирая-оствляет его беззащитным перед обществом и перед его тревогой!

Максим Jw

Внутренний голос это совокупность совести и интуиции. Что касается вашего аргумента, то Библии, слово Бога, не учит тому, что у человека есть ангел хранитель 😉 это человеческое учение, ложное.

Тамара Власова

Слышу и слушаюсь.Мне часто говорят,что лучше накосячить,а потом сожалеть,чем сожалеть,что не сделала.Но живу в спокойствии,прислушиваясь

Сара Фомичева

Я ничего не слышу. Видать, мой ангел-хранитель всё время дрыхнет или этот ангел-хранитель у меня немой.

Михаил Тымчук

Своему Ангелу Хранителю я наверно давно уже надоел. Ничего не подсказывает...

Наталья

Слышать- то слышу но не прислушиваюсь. Все равно поступаю. как считаю нужным, а потом понимаю. что все таки надо прислушиваться.

Алексей Рязанцев

А когда человек пьяный, что с внутренним голосом? Что то меняется?

Вр
Временно

Прислушиваюсь.....хочу верить. что правильно его понимаю....))

Arkady Kan

У меня другое представление об ангелах-хранителях.

Arkady Kan

Это живой человек из ближайшего окружения.

Борис Воробьев

Как Вам подсказать существуют разные способы и возможности

Надежда Тихонова

Отличный вопрос...жаль поздновато о нём узнала.😁👍

Эл
Элина

Слышу, но почему-то не всегда прислушиваюсь

Борис Воробьев

Всегда вначале послушайте внутренний голос, а потом действуйте!

Эл
Элина

Он приходит как мысль, которая мелькнет и затихнет. А потом я вспоминаю, что это была первая мысль которая пришла.

Борис Воробьев

Поэтому есть поговорка- семь раз отмерь....

Эл
Элина

Да, вы правы

Ко
Колючка

Не всегда, мыслемешалка иногда мешает

Га
Галина

Чего слушать?. Спасает и помогает.

Борис Воробьев

А чаще- подсказывает, потому и слушать

Га
Галина

не. не слышу.

Борис Воробьев

Да не в буквальном смысле - слышать, а прислушаться как бы к себе

Виталий

ахха, рептилия внутри глаголит)))

Гр
Григорий

Я прислушиваюсь к голосу разума

Борис Воробьев

Не хочу Вас огорчать, но голос разума также имеет ту же природу.

Гр
Григорий

Вы меня не огорчил. Голос разума основан на опыте и воспитании

Подрыв Устоев

Это слуховые галлюцинации.

Лариса Вараксина

Дааа иногда прислушиваюсь

Борис Воробьев

Помогает?

Лариса Вараксина

Да помогает

Вера Сергеевна-V

Иногда ,а надо бы почаще )

Vитя@Zь

Да, это моя совесть.......

Борис Воробьев

Но не только она..

Vитя@Zь

Совесть-слагаемое качество человека, основанная на его мировозрение, которое разница от количества знаний....

Elcin Qurbanov

Я и так ничего не слышу

Marina Ivanova

Не всегда. к сожалению